прошу совета - вопрос №539596

Приветствую! У меня есть девушка, мы с ней встречаемся уже год. Вот недавно я приболел(сильно, температура держалась около недели и кашель) остался у себя дома лечиться.На период болезни у нас попал год отношений и я передал ей подарок( подарок был билет в театр) она пошла с подругой. Ей понравилось. После когда я по рабочим делам выехал мне надо было поехатьоформиться( с температурой и кашлем) моя позвонила и сказала я приеду. Так мы пересеклись, и на следующий день так же.( но плюс мы пообедали вместе). Но у меня слабость все равно держиться и не давно человек устроил в переписку истерику обвинив меня в том что я ее не ценю, не дорожу нашими отношениями… Видетели как я мог пойти в магазин за продуктами, если я болею. если пошел в магазин то должен и ко мне приехать( это ее мнение)))) Родители у нее уезжают отдыхать и типо собака( у нее маленькая) будет с ней жить и мы не побудем теперь вместе. (хотя раньше она нам не мешала) На что я сказал ну потом побудем, на что мне ответили потом может и не быть и ты на меня забил. а еще вконце написала статус в соц. сети… Мужчина должен окружать заботой, даже когда он далеко. Иначе женщина перестает чувствовать себя нужной
Это самое важное ощущение. Сильное, которое запоминает каждая девушка.

Что скажете господа профессионалы?

Ответы

А вы чего собственно хотите узнать?