Он моя судьба? - вопрос №539603

Доброй ночи, дорогие эксперты! У меня вопрос личной жизни. Сейчас отношения с Алексеем 19.11.1981, моя судьба он? Будет ли брак и когда? Когда у нас появится малыш? Екатерина 5.09.1982 Спасибо Вам!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, отношения непростые, есть ссоры и холодность, безусловно это не ваша судьба, так как дальнейшего развития и улучшения ситуации я не вижу.

Здравствуйте! С ним нет совместого будущего.

Катерина, у Алексея нет к Вам глубокого чувства, он не оправдает Ваших надежд. В Вашем окружении присутствует мужчина, которому Вы очень нравитесь, но Вы даже не рассматриваете его. Может стоит приглядеться? Долгосрочных перспектив с Алексеем не вижу — чистая «физика».

Здравствуйте!

Первое что ждет эти отношения — трудности и осложнения. Длительных отношений не вижу.

С уважением, Фируза

Здравствуйте!!! Катюша вам с ним хорошо, да и только… Не стоит задумываться о совместном будущем, так как тяжело вам будет с ним… Вы встретите обязательно  свою любовь и у вас обязательно будет малыш!!!  Счастья вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

алексей это не ваша судьба так как будут ссоры сним и вы будите лить слезы а он холоден квам будет у вас по судьбе другойпарень будит

Добрый вечер! Возможны очень серьезные отношения, но в перспективе с этим человеком будет достаточно много нестабильности и неопределенности, от которых вы можете устать. При чем не кстати видна еще одна девушка в перспективе, которая может оказаться рядом с ним. Я бы вам порекомендовала просто наслаждаться тем, что есть именно сейчас в вашей жизни. К сожалению, этот человек не ваша судьба.