Здравствуйте, хочу узнать получится ли у меня в кратчайшие сроки ( в следующем месяце) найти хорошую работу с большей оплатой и лучшими условиями, чем на моей текущей работе? или что нужно сделать, - вопрос №5396475

600 p
чтоб получить хорошее место 15.09.1993
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас я вижу, что вы находитесь не в собственной стране, вынуждены были иммигрировать. Что касается работы, то я вижу, что найдете вы вариант для себя лучше к концу следующего месяца. Если займетесь поисками и будете активно собеседоваться, то отличный вариант не заставит себя долго ждать. Вижу вас весной уже на другом месте работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такие методики, чтобы найти работу себе по душе
Работу найдете где то через полтора месяца
Так быстро не получиться у вас найти хорошую работу с высокой оплатой, будет у вас задача попросить тех кто в вашем окружений найти вам подходящую работу, знакомые, подруги, бывшие коллеги и тд. До лета возможна смена работы.
Пока  работу не   сможете  сменить, не   найдёте  с  высокой з.п. и  что бы  по душе была. вы  ведь просматриваете тщательно, а изъяны  есть всюду  .  До лета     не   сдвинетесь    с места. Потом   активно займётесь поиском и да, найдёте    лучше    чем нынешняя  .  Желаю   удачи !