Когда я буду вместе с задуманным мужчиной? - вопрос №5396672

Дополнение автора от 27.01.24 00:36:55
Ирина 44 г., Григорий 45 л.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет данных, кто я? Какой мужчина? Можете более конкретнее задать вопрос и тогда ответов будет больше
Добрый вечер идёт информация мне что есть пока преграды надо их убрать и где к любви навстречу мне идёт пик весна. Желаю любви счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше его с уважением Андрей Спаситель
он всё таки сможет проявить себя и карта встреча открытая и это по карте зима есть к вам чувства любви
Нет ни когда