Абакан

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда кончится чёрная полоса, и востоновится денежный поток. Александр, стрелец, 13.12.1971,52 года - вопрос №5396737

Ответы

Зависшая полоса в денежном потоке. Её надо подтолкнуть.
Здравствуйте.
Создайте благоприятные условия для денежного потока-пересмотрите своё отношение к деньгам, тратам в пустую*, то, что своё-всё при себе и траты на необходимое, нужное..

В этом году должны начаться положительные изменения в вашей ситуации. Однако в любом случае стоит подробно проконсультироваться у выбранного Вами на сайте эксперта. Получите большую пользу и ответы на дополнительные вопросы.