Скажите, а продаются в аптеках другие препараты (помимо ректальных свечей) от геморроя (от выпадения прямой кишки и от небольшого кровотечения в заднем проходе)? И что среди них эффективнее? - вопрос №5397601

Ответы

Здравствуйте! Продаются  свечи и мази. Например, Релиф. Чаще большую эффективность показывают именно свечи. Но всё индивидуально, и лучше проконсультироваться очно на приеме у врача
Есть мази, крема. Но считается, что свечи эффективнее.