Доброе утро. Скажите пожалуйста есть здесь среди вас всех экстрасенсов такой экстрасенс,который может мне бесплатно помочь приворожить парня, очень сильно хочю быть с ним,но нету финансов. Если есть - вопрос №5397660

изображение из вопроса изображение из вопроса
такой-поиогите мне пожалуйста, по возможности отблагодарю. Заранее спасибо

Ответы

Нет, нету никто ж материал за свои деньги оплачивать не будет, свои желания вы сами должны оплачивать
Нет финансов-нет и парня. Вы походите на работу без зарплаты, что Вам мешает? Неуважительное отношение к труду людей-гиря Вашей карме.
Он не будет рядом и с приворотом.
Здравствуйте. Каждая работа оплачивается, так как это труд эксперта и дополнительные расходы.

@ SOFIA CHERNAYA