Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, "магичит" или Магичила" ли эта женщина на этого мужчину как- либо? Наталья 07.04.1982 Артём 13.03.76 - вопрос №5397804

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 28.01.24 12:59:17
И если да, то как это остановить?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

помешана на магии… нужно ставить защиту на мужчину мощную… тогда ей в обратку в тройне все вернется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, и не раз. Хотела завладеть им, но в итоге только испортила ему жизнь.
Добрый день. Да. эта женщина делала и продолжает делать на этого мужчину. Все по простой причине — она его хочет. Она взялась за него крепко.
С Уважением Малика
День добрый.
Да есть воздействие, серьезное и надолго.
p/s расклад короткий.
изображение из вопросаЗдравствуйте .
Нет не магичила.
Причина ревности к этому мужчине, работа была проведена с помощью перекрестка, чтобы он разочаровался в отношениях.
да и много раз не остановиться преследует его везде
Не видно на нём никакого воздействия от неё, как и её желания какого бы то ни было в данный момент. Раньше попытки у неё были, но это никак не возымело воздействия.
Здравствуйте.  Да и продолжает это делать. Хочет извести
Здравствуйте. Эта женщина действительно использовала магию на этого мужчину, Артёма. Она использовала приворотный ритуал, чтобы заставить его полюбить её. Остановить это непросто, но возможно. Вам нужно найти способ разрушить или ослабить приворот. Вы можете обратиться к мастеру, который поможет вам. Также вы можете попробовать сделать это самостоятельно, используя специальные ритуалы или молитвы.
Добрый день.Есть негатив на нем.Магию делала она
Здравствуйте
Воздействие было. Через манипулирование роли отца, родителя. Возможно, так показывают бывших мужа и жену. И мотив тут наказать за неподобающие действия и поведение.
Добрый день, да, тут четко показывает сделано на любовь и сделано через алкоголь или напиток, и сейчас проблемы показывает, как финансы уходят, помимо проблем в личной сфере, провести полную диагностику и подобрать метод чистки, с такой женщиной и защиту ставить нужно, она нацелена на общего ребенка.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Да, магическое воздействие было и есть. У мужчины мало энергии.
Здравствуйте. Магия есть любовная. Есть приворот на мужчине, привязка. Можно почистить и поставить защиту на него.
Здравствуйте. Да магичит она него постоянно. Нужно снимать воздействие и устанавливать непроглядную защиту от черного колдовства, чтобы она была бессильна.
Здравствуйте в прошлом пыталась делать ритуалы разного рода на любовь и привязки у специалистов сейчас вряд ли она этим занимается возможно пропал у нее интерес ко всему этому, поэтому сейчас она не магичит да и у мужчины скорее всего стоит какая то защита на всего рода от этого всего.
Здравствуйте, да магичила и магичит, он до сих пор под её влиянием находиться. Что бы остановить все это нужно делать не просто очистку а глубокую очистку каждой ее работы.
Невозможно остановить то, что уже вызвало последствия, дело давнее и проблемы хронические. Здесь можно лишь засучив рукава снимать слой за слоем, выправляя и выравнивая то, что уже исказилось и повредилось, как машина после аварии, всё разобрать на части, и шаг за шагом приводить в надлежащий вид. Дорого и долго. Запущенная история об односторонней любви женщины и запутавшеся мужчине между двух дам, в принцципе, Артём и сам многое осознал, и если захочет, он сможет усилием воли исправляться.