Расшифруйте сон. Сидела за столом в своей квартире,там же (за столом) сидел парень,который мне нравится. Он пил чай/кофе и молчал, не обращал на меня внимания. Рядом же сидели знакомые ребята,мы - вопрос №5397831

болтали между собой, а он молчал и только вставал из за стола, чтобы покушать положить, а потом снова садился за стол. Не обращая никакого внимания
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то из окружения очень сильно вам Завидует, и не желает вашего счастья