Добрый день! Скажите пожалуйста когда у нас будет встреча Николай 36 и Алессандра 34? - вопрос №5397899

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нравитесь ему безумно, но все не решается, постоянно что то мешает встрече обстоятельства, недопонимания, работа стрессы, и это реальное течение событий как закрывает дороги! но в целом весной скорее вы увидитесь, но на счет долгих отношений не могу вам обещать! удачи