Почему после смерти отца отношения с невесткой и с моим братом пошли наперекосяк? Она из-за квартиры вышла замуж за моего брата и постоянно устраивает скандалы. - вопрос №5398049

3 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте! Примите, пожалуйста, мои соболезнования. Но к сожалению вы указали слишком мало информации, чтобы помочь вам в этой ситуации. Скажите, пожалуйста, сколько вам лет?  Сколько прошло времени  со смерти отца? Вы живете вместе с братом и его женой? и почему их ссоры так сильно отражаются на вас? что именно вы чувствуете? почему вы решили что ссоры из за жилья может просто так каждый из них переживает горя утраты.
Здравствуйте, возможно, потому что раньше отец был как сдерживающий фактор, а сейчас, ей есть что делить. Стоит проконсультироваться у юристов, чтобы понимать Ваши права и решить для себя — чего Вы хотите?
Надо искать новые возможности для решения вопроса, поработать с психологом, найти ключ который подходит. Можно и самой посмотреть на ситуацию и понять что это за ситуация