Добрый день.Что ждёт меня в 2024 году.Анна 12.08.1977год.родилась в Минске в 12.00 дня. - вопрос №5398188

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Большие трансформации и перемены, которые затронут многие сферы вашей жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. вас ожидают приятные хлопоты, новости, разговоры по душам, приглашения в гости, успех в делах и карьерный рост. процветание, стабильность новые возможности, приятные знакомства и встречи которые принесут положительные эмоции и радость.
Здравствуйте! Общий фон года  будет позитивным, уделите внимание себе лично: здоровью, быту. позвольте себе осуществить задуманные желания, так как энергии года будут помогать вам в этом.Вы откроете для себя интересную тайну и обретете внимание желанного мужчины.
Развитие отношений с мужчиной, прибавка по финансам, новое направление по работе…
Год дракона подарит успех в вашей жизни, сможете осуществить то о чем давно мечтали. Возможно это будет поездка на комфортный отдых или дорогая покупка. Дети ваши порадуют вас своими достижениями, а муж принесет в дом финансовый достаток.
Здравствуйте. В любви пока не особо хорошее время. Негатив идёт.
В материальном плане все хорошо
Сейчас занят
Душевная боль, будто что-то недополучили от жизни, но так ждали!  Основным событием года будет Ваша влюбленность, на фоне чего остальные сферы просто покажутся блеклыми.
Вас ожидает дальняя поездка совместно с мужчиной, развитие в работе и временные непонятки затем идет стабильность по финансам. В личной жизни развитие отношений с мужчиной из вашего окружения.
Добрый,
Любовь ждёт
По работе улучшения будут