Добрый день , уважаемые эксперты. Хотелось бы знать мысли, чувства парня к девушке.Будет делать шаги для сближения? Будут ли интимные отношения? Если да, то когда?Перспектива отношений? Алина, Луч не отвечайте - вопрос №5398552

1500 p

Дополнение автора от 29.01.24 08:59:49
Роман Шишкин вы очень ошибаетесь. Людям далеко за 20 лет. И девушка у парня не первая. Вы такую чушь написали.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И шаги на сближение и близкие отношения, страсть и любовь, все это и идёт у вас впереди в скором времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас  мужчина отдалился от девушки.Будет сближение.Интимные отношения да возможны.Перспектива  серьёзных отношений  мала.
Карты говорят, есть влечение, есть интерес к ней, но что то он хитренький какой то, видимо ждет чтобы она сама за ним побегала, подобивалась его, а не он ее.Шанс на интимные отношения есть, но тут вся инициатива от нее должна идти, как она захочет, так и будет.
Не будет он ничего делать 10 мечей.
Здравствуйте.  Этот мужчина начнёт меняться на глазах в лучшую сторону.  Вы сблизитесь и интимная жизнь у вас будет.  Мужчина извиниться за свое поведение. Весной у вас все поменяется к лучшему
Добрый,
Пока слабые перспективы,
Не очень он на все эти вопросы настроен

Здравствуйте. Чувства есть к вам. Шаги будет делать для  сближение. Он вас хочет. В маслят — желание вами обладать. Интимные отношения будут скоро в течении этого месяца. Перспектива есть и берущее тоже. Построение антенных отношений с ним, любовь, семья. У вас с ним всё впереди. Вы именно та, с кем он хочет построить серьёзные  отношения и любит Вас. Скоро себя проявит.  Удачи Вам

вы еще очень молоды, вы гогтовы начать с ним половую жизнь. но вот ваш молодой человек, чегото стесьняется. боится вас этим предложением обидеть. унего не достаточно опыта. а скорее всего вы унего будете первая. берите инициативу, в свои руки. по другому ни как. иначе ваш союз, разрушится.
Здравствуйте.
Интим и сближение будет парня,
перспективы на дальнейшее будущее нет
Здравствуйте, будут шаги для сближения со стороны мужчины но не сразу он потянет немного время в том же формате, интим и встречи вас ожидают вас в этом году лето, осень начнутся сдвиги. Перспектива отношений есть и если правильно их развивать то и брак в будущем возможен между вами.
Добрый день.На данный момент я вижу что она ему нравится.Чувства к ней теплые.Но на серьезный шаг пока не собирается.Шаги для сближения будет делать.Интим с ним вижу.В течени 3 месяца.
Здравствуйте.
Девушка постепенно все больше будет занимать его мысли.
Будет влиять на него, он начнет меняться, станет активнее, его желания станут осознаннее и сильнее.
Явное сближение в конце весны, все лето-яркие романтические отношения.
Перспектива возможна, но пока не явно проявляется, все будет зависеть от событий этого года, шансы хорошие.
Всего доброго.

Здравствуйте. Вижу что у пары всё идёт хорошо но просто постепенно, есть чувства и отношения. Вижу что и сближения у них будет скоро. Парень просто боится делать шаги в перёд, думает может девушка не так всё поймёт, а на самом деле он просто мечтает о их сближение. Интим будет и очень скоро и не ожиданно  для вас.
Здравствуйте! Вот он просто не хочет торопить события. Интересуется он Вами, наблюдает, испытывает чувства и связь с Вами. Ближе к лету действовать в Вашу сторону будет и достаточно активно. Совместная дорога Вам выходит, сближение и построение планов на будущее. Интимные отношения должны начаться ранее. С его стороны желание есть, но пока что он контролирует себя и свои эмоции.
от  него идет грусти… у него в прошлом был другая  дама и были сложности ссор  и расставании… отсюда бывал он закрыт иногда… парень хорош но иногда эмоционален  не любить когда дама какое то будет вести себя выше его или истерична.парень раним… его надо уважать иначе резкие … в спорах с ним сложно… парень был у моря… любить животных… добрый… дама на фото она ему нравится… характер ее нравится особенно и у них много общего схожи… перспектива у них высокие… дама чувствует что он с ней это родственный души… у нее сильный чувств к нему
она упрямая терпеливая и добивающая цели главная искренная … у них будет интимный отношения в этом году.
Парень очень нервничает из-за девушки, обида, желание наказать, сексуальная энергия агрессивная, интимные отношения будут между ними весной.У него есть незаконченные отношения с девушкой, идёт разрыв между ними.
Здравствуйте. Интимные отношения просматриваются, есть обоюдное желание, взаимное притяжение и глубокая симпатия.
У него есть к вам интимное влечение, отношения будут, но позже, сейчас неопределённость есть, в будущем, через месяц будет встреча, весёлое радостное событие, много любви, чувств. семья у вас возможна…
Здравствуйте. Парень по Колеснице намерен проявлять активность  вашу сторону и действовать он будет, но по 5жезлов считает, что у него есть и соперники, то есть отношения с Вами он хочет, но не уверен в своих силах, считает, что вы по 9пентаклей девушка, которая знает себе цену и к Вам не так просто поступиться. Прорыв в ваших отношениях будет, по пажу мечей парень планирует разговор, выяснение отношений, и по Звезде есть надежда на то, что ситуация повернётся в положительную сторону.
Здравствуйте, интимная связь была вот совсем недавно или будет на днях.

Здравствуйте.

Человек гасит свою страсть и чувства к девушке. Усмиряет себя, старается держаться особняком.  Ему важно выглядеть в ее глазах гордым, достойным. Он бы хотел быть с ней, хотел бы идти вместе вперед, совместных перспектив… но он считает, что он уже будет не ко двору. А быть отвергнутым ей для него невыносимо.

Шаги для сближения делать не будет, соответственно ничего более тоже не предвидится пока.

Перспективы в отношениях нет, исходя из исходной ситуации… пока что только осознания бесперспективности. Если что-то и будет здесь меняться, то только с подачи девушки. Мужчина не собирается.

День добрый, в настоящее время мужчина рассердился и демонстрирует вам свою несгибаемость воли, хочет показать, что он имеет гордость и вы задели его самолюбие. На ближайшее время шагов от него не ждите, вам надо отвлекаться на более насщуные дела, и привести в порядок наиболее проблемные участки вашей жизни, пока вам самой не до любви, и вот как только у вас наладится, сами заметите, что всё стало лучше, и внезапно, он опять щзаскучает, и зачхочет поговорить, и повитяс возле вас или сам придет, напишет, позвонит и будет делать, как вы пишите, свои шаги, проявлять активность и действовать по направдению к восстановлению ваших  отношений. Пока, почти весьт февраль между вами как пробедала чёрная кошка..
Весной будет сближение и инициатива со стороны мужчины, видны активные интимные отношения.
здравствуйте.
хорошие мысли о вас. эмоции есть. и мысли о проявлении любовного характера.
в чувствах тоже карта не плохая но она больше о том что вы к нему с чувствами и хотите его любви и проявлений.
касаемо шагов карта не активная, в ней нет каких-то действий и проявлений.в карте могут быть отражена закрытость, страхи и переживания. может в чем-то испытывать чувство вины.
касаемо интима на ближайшее больше просто про общение чем про интим.
касаемо отношений, карта показала перемены, один из вас «уплывает» когда надо что-то решать, преодолевать совместно,  сливается. взгляд в новое. возможно отношения сойдут на нет. расстояние, отдаление.

Тут противостояние сейчас между ними
Пусть оно не так уж ярко выражено или озвучено кем то из них — но оно четко существует в ментальном пространстве
Мужчина вреден выше среднего- по складу характера — это какое то типичное мужское самолюбие, часто ничем необоснованное, он может из искры раздуть пламя, что видимо и сделал в очередной раз с ней
Он считает  — что девушка( вообще в принципе любая)  — должна «прийти на поклон» сама — первая — или хотя бы хорошо постараться, чтобы он «вернулся»
Это девушка — не исключение, к сожалению не вижу, чтобы он очень выделял пока что ее на фоне других своих подруг
Ему интересно — станет ли она находить какие то необычные оригинальные пути( сама) для сближения — он вообще охотник
Они уже были близки — но между ними проскочило нешуточное соперничество личностей — и сейчас оба застыли в ожидании друг от друга..
Я пока не вижу быстрого сближения
Пока они так и продолжат меряться характерами

С ув

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=JDhA9l6Hp2o