настоящее, будущее... - вопрос №539879

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что связывает этих людей — Светлана, 30.11.1968, Андрей, 25.07.1969, как относятся к друг другу. Будут ли вместе в дальнейшем, или у каждого своя дорога?

Дополнение автора от 02.02.13 12:08:31

Мужчина верен женщине?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароИмператор пп, Король пентаклей, 7 жезлов  — эти люди вместе вопреки судьбе, потому что они достаточно разные. Но выходит так, что у мужчины какая-то своя дорога в жизни. Высший смысл их встречи в том, что Светлана должна была дать Андрею столько внимания и заботы, чтобы он почувствовал себя королем. Но дальше судьба у каждого своя...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения развиваются, чувства есть, будущие хорошие и перспективное. Вашей паре ничего не угрожает.

Здравствуйте! Совместное будущее возможно, совместимость неплохая.

Здравствуйте! У Вас много общего и Вы можете жить вместе, отличная пара.Удачи!

Здравствуйте!!! Совместимость хорошая, будущее возможно… Но и пути разойтись тоже могут… Доверяйте друг другу… Будьте счастливы!!!

---

С уважением, Елена!!!

Есть воздействие на эту пару. Возможен разрыв.

Здравствуйте!

Отношения есть, довольно длительные уже, мужчина сейчас верен. В будущем скорее всего будут вместе.

С уважением, Фируза