Здравствуйте. Когда мы начнём встречаться как пара? Его чувства ко мне? Что он от меня хочет? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5398867

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С февраль месяца будут встречи общение, с март месяца будет развитие отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем Вы задаете каждый день платные вопросы, ни разу не отметив ни один ответ лучшим? Еще раз скажу: Артур о Вас даже слышать не хочет.
Здравствуйте, пока без изменений.
Добрый день Рузиля.
Мужчина имеет к вам симпатию, но не любовь.И будет ее проявлять этой весной симпатию.
К сожалению не видно будущего как пара .
У вас будет другой мужчина, вы будите счастливы.
Как пара не вижу вас
Но интерес есть обоюдный
Но сближения нет ( он держит дистанцию
Артур по аркану Влюбленные сейчас на выборе находится, у него есть еще девушка, по 9 пентаклей больше думает о себе и о своем развитии, пока закрыт от Вас по 2 мечей.
С Рузилем у Вас больше общего, вместе Вам комфортно, отношения будут чуть позже
рузиля, есть определенные преграды. у артура есть страх перед вами из-за этого.
с уважением, медиум екатерина