Эти часы остановились на времени 22:22 потом через неделю упали и разбились. К чему бы это?? - вопрос №5399740

Ответы

Знак с того света. В это время в один из дней случится какая-то беда.
К вестям
Это предупреждение. Будьте осторожны. Комбинация 22.22 — послание от Ангела Хранителя
Порча.
Не хороший знак, к трудностым
Здравствуйте!  Плохой знак. Число 22 предупреждает о нехватке биоэнергии и говорит о том, что если, человек, во-время, вплотную, не займется своим здоровьем, то, может случиться непоправимое. Возможно это касается кого-то из Вашего близкого окружения. «Берегите себя и своих близких» — основной девиз этих повторяющихся чисел. Всех Благ!