Что меня ждет в 2013 году? - вопрос №540005

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Что меня ждет в 2013 году? Работа, личная жизнь? Какие перспективы? mamuka. 25.11.1964. спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работа может появиться ближе к концу осени, довольно хорошая. В личных отношениях — возможно развитие отношений с жещиной младше Вас, расстояние между Вами, но искренние, хорошие чувства, возможны даже прочные, хорошие отношения, брак. Удачи Вам во всем!