Здравствуйте! Какие события ожидают девушку в течении года? Опишите те события которые вы увидите. - вопрос №5400234

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается что девушеу может ждать дальняя дорога которая может определить дальнецшую судьбу, будет рчдом с ней мужчина старше нее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, девушку ждёт время интересных встреч и знакомств, у неё оявляется шанс и если не упустит возможности, то сможет пообщаться со знающим, авторитетным и известным человеком, это мужчина средних лет, кторый ей очень пригодится, знакомство и общение с ним повышает статус в её собственных глазах, и не только в собственных. Также, она может познакомиться и начать общение с иностранцами, ей следует использовать весенний период времени, как дополнительные возможности, особенно пригодится для будущих событий в плане заключения выгодных договоренностей, появляются мысли о работе или учёбе, либо предложат ей поездку с познавательной целью, одновременно с отдыхом, девушку эту ждёт довольно удачное время для решения вопросов, связанных с улучшением её положения, в материальном смысле и также, финансовом плане. Она может и сама предчувствовать приближающиеся события,  как занет, что ей должно крупно повезти, и вот он, настал тот самый период, именно весна, с апреля все дела пойдут в гору, и так будет на протияжении всего года, пока есть только планы, разговоров много и мыслей, большинствоиз которых о личных делах и о том, что больше всего её волнует, после начнется повышения личной активности, почувстивует беспокойство и незаметно всё зашевелится, она становится, как непоседой. Появляется острое желание что-то предпринять, всюду вмешаться в ситуацию, и начнется движение, будут многочисленные перемещения и поездки, год переломных событий и перемен, запомнится, как один из самых важных в жизни.
На первом месте в течение года ей предстоит решить прежние проблемы, сменить место своего жительства, следом вопрос образования семьи, и здесь выбор из двух мужчин, и еще важны отношения с родителями и  под конец года образование собственной семьи.
Доброго времени суток.
Этот год для вас будет весьма успешным. Вы добьетесь поставленных целей. В этом году вы достигнете той самой самодостаточности к которой стремились всегда.
В личной жизни у вас падают хорошие карты, это обретение надежного партнера, если же вы уже состоите в отношениях, то достаток и гармония. Переход на новый уровень. Есть вероятность беременности.
По работе у вас идут так же хорошие перемены. Вы выйдите с стагнации и дела у вас пойдут вверх. Это тот случай когда вы получаете то над чем долго работали.
Вам выпадает дорога. Словно долгожданный переезд состоится. Но не видно, чтобы вы очень радовались этому. Окажется, что это не то чего вы ожидали или хотели, потому придется подстраиваться под ситуацию дабы быть в комфорте и надежности. изображение из вопроса
Добрый    вечер ,    год очень активный    позитивное   настроение    будет  привлекать   к    вам   нужных  людей ,  среди них  выберете  свою пару   . Больше  всего порадует знакомство  в   апреле  ,  в кругу знакомых. Он  проявит   много внимания и предложит   встречу ,  стоит согласится. Будет   значимое  знакомство .  По работе — тут  стабильность и   не плохой доход . Дороги будут ,    по вашим интересам  и   приятное время отдыха.
У девушки будет разбор отношений в личной жизни качели и неопределенность, появиться так же новый мужчина ближе к концу лета. Поездка будет у вас на отдых, мысли будут о переезде и появиться возможность переехать. Со здоровьем проблемы будут но все можно будет решить и вовремя вылечить, по финансам достаток но будут мысли открыть свое собственное дело.
Добрый
Будет прибывать в иллюзия, не замечать вокруг себя нечего, идти по ложному пути… Но и такое впечатление, за ней следить будет Мужчина.
Вижу стресс булет вызван, из за ссоры, ссора или из за женщины или женщина сделает ссору, здесь может кто то утаивать будет, отношения на стороне

Здравствуйте. Вижу у девушки есть молодой человек и есть отношения. Вижу что девушка уже готова быть и женой и матерью и вообще иметь семью. Но, я не вижу что бы у мужчины который рядом с девушкой был готов переходить на другой уровень. Вижу что в этих отношениях больше любит девушка, а мужчина просто позволяет себя любить…

Здравствуйте.
Вы заметите улучшения в важных сферах вашей жизни. Вас порадует материальный вопрос, ожидается плодотворный год в финансовом плане. Вы также начнете уделять больше времени и деловой сфере, в этом вопросе ожидается достаточно хорошие возможности для роста и развития в своём направлении. Судьба будет вам благоволить.
Ожидается наведение порядка в официальных документах и  источниках, судебных вопросах, если таковые имеются. Спорные вопросы разрешаться  в вашу пользу.
В личной жизни вероятно появление нового человека. И все же проявлять внимание к вам будут несколько мужчин, как минимум двое.
Вам не стоит переживать над тем, что будет уходить из вашей жизни. На смену этому обязательно придет что-то новое.
Уделите внимание своей деловой сфере, вы сможете значительно подняться, если станете активно продвигаться в этом вопросе.

Любовные отношения будут
В течении года аркан «19.Солнце» показывает, что у вас будет стабильная прибыль, хорошие доходы.Всё пойдёт как по маслу. Дело ясное, нет никаких затруднений и проблем. Отношения будут романтические, хорошие, прочные. У них есть шанс перерасти в прочную семейную жизнь.«Солнце» указывает, что с окружающими отношения будут ясные и чистые, простые и понятные. Люди открыты и дружелюбны. Здоровье будет хорошее, без физических и психических проблем.
Вас ждет удача в одношениях, партнерстве.В работе могут быть не большие сложности и застой, прежде чем принимать решение не спешите хорошо все обдумайте. В вас много энергии и ресурсов, с вами рядом быть сложно и работать не просто.Какой то мужчина в возрасте уйдет из вашей жизни.Могут быть финансовые трудности, постарайтесь быть более экономной, что б сохранить то что есть, не распыляйтесь на то что пока не имеет фундамента под собой.
Здравствуйте девушку ожидают хлопоты, нерешенные дела в работе и в финансах, скованные обстоятельства ограничения трудности, закрытость препятствия, так же могут быть третьи лица возле нее, хитрость и обман кто-то будет пытаться палки в колеса вставить ей, обмануть ее в чем то пусть будет осторожна и осмотрительна.
с уважением.
Добрый день .
Из значимых событий.Предложение от мужчины.Поездка.Покупка крупного чего -то.

Здравствуйте.

По основному пройдусь.

1. Возможна какая-то пауза в работе / увольнение. Какая-то передышка, перезагрузка.

2. Поездка в родные края или к родственникам… Это прибавит вам энергии, даст поддержку.

3. Новая работа или учеба. Придется быть гибкой, адаптироваться к новому, результаты будут зависеть от вас, от того как будете вкладываться в работу.

Успехов!

Здраствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=VaIBBjMF7Tk