приснился сон что в окно... - вопрос №540029

приснился сон что в окно стучится белый голубь… думаю встану посмотрю( это всё во сне) встаю!!! подхожу к балкону а там стоит белый красивый ангел, лица не вижу понимаю что мужской силуэт!!! Он мне говорит:" пускай меня, мамой беременная будешь" я ни чего ему не сказала просто проснулась и всё… вообще не пустила к чему бы это??

Ответы

Здравствуйте.

Ангел во сне  к  благой вести… Стучался во сне в окно, значит весть не отлагала решения...

Если ангел говорил о вашей  беремености, то скорее  всего если б вы его впустили то в  скором  времени б могли  забаременеть и родить ребёнка… При чём если  весть от ангела, то здорового, доброго и роды  были б очень удачными без осложнений...

Если ангел мужчина, значит вы упустите  шанс в  будущем впустить в свою жизнь хорошего мужчину, который  был бы вашим  любящим супругом  и дал бы вам сына  хорошего...

Всех благ.