Как мужчине наша вторая встреча? Что он про меня думает, что испытывает ко мне? Есть ли сексуальное влечение? Какой меня видит? Хотел бы отношений со мной? В общем интересны его мысли, чувства, - вопрос №5400395

1500 p
Ощущения
свое отношение к нему пока не могу понять

максим 24.07.1990
юлия
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы ему интересны, думает, скучает. Есть желание сблизиться с вами. Встреча весной у вас будет.
Добрый вечер.
Мужчина начал влюбляться в вас, есть желание на развитие и отношения с вами.
В поиске и дальше идёт, в поиске своей второй половины, общения рассматривает серьезные и серьезно к ним подходит.И сексуальное влечение к вам есть, но сдержан, мысли о вас, оценивает, что и как, но и думает уже о продолжении.
Здравствуйте!  Начало  отношений дают ростки Максим испытывает, чувства радости и счастья  после встречи, есть в мыслях создать постоянные отношения, думает о совместных детях, о постоянстве в отношениях Максим, не против действовать.
Максим счастлив. Даже добавить к этому нечего. Порхает. Все остальное-впереди. Возложит к Вашим ногам все цветы мира в благодарность за то, что Вы есть.
Здравствуйте, вы мужчине нравитесь и в сексуальном плане вы ему нравитесь. Будет продолжать ухаживать за вами.
Здравствуйте.Встреча ему понравилось.Есть к вам теплые чувства.Хочет в дальнейшем развитие отношений
Здравствуйте.
Он и сам еще не может понять свое отношение к вам.
То.что вы нравитесь-это понятно, нравитесь как девушка, хотел бы продолжения, близких отношений.
Но, полного впечатления о вас еще не составил, двух встреч для этого явно мало.
Вы для него все еще загадка, но желанная загадка, хотел бы узнать вас больше, вы его зацепили.
Всех благ.

Здравствуйте. Встреча с вами понравилась, но действовать в вашу сторону пока не готов. Сексуального интереса пока нет, ему тоже нужно время разобраться в себе и понять свои чувства и желания к вам.
Есть влечение, очень сильное. Готов к продолжению отношений. Видит их долгими и благополучными. Готов порвать существующие отношения, выйти из них.  По причине последнего его действия могут быть не вполне вам понятны.
Здравствуйте.  Впечатление у него не очень. Дело не в вас, понимает, что чувствует, что вы не его человек.
Пока присматривается. Симпатия к вам есть.
Здравствуйте. Не увидела вас с ним в будущем, отношений с вами не хочет.
Здравствуйте Юлия конечно у него к вам есть и симпатия и секс.влечение вы ему очень близки и интересны.
даже не сомневайтесь в этом.видит вас яркой, уверенной в себе личностью, амбициозной и общительной с которой есть о чем поговорить и что обсудить для себя.  и встреча ему ваша очень понравилась уже планирует снова с вами списаться и увидится в след раз можете быть уверенны он на вас запал.
Здравствуйте, Юлия. Хоть познакомились вы и недавно, чувства у мужчины уже становятся сильными. Вторая встреча себя полностью оправдала, у него интерес все больше и больше становится к вам. Есть и сексуальное влечение уже. Я вижу, что он настроен уже на отношение. Третья встреча станет еще более важной для ваших отношений с ним.
Здравствуйте. Максиму нравится развитие вашего общения, думает, что влюбляется в вас, испытывает влечение.
Здравствуйте, Юлия. Он вас хочет в физическом плане. Желание вами обладать. Внешне очень привлекаете его. Желание вами обладать. Мечтает о постели с вами. Есть чувства к вам тёплые и любовные и ставит, которую пытается пока скрывать, но внутри огонь горит у него, сгорает от желания с вами. На следующем  свидание будет действовать уже уверенне. Пока просто боится вас спугнуть, вы ему дороги, поэтому острожен… Удачи Вам.
Вы ему интересны, но к отношениям точно не готов пока, очень много внутренних переживаний. Но шанс на союз есть
Максим немного  оторванн от реального мира, и  способен невольно ввести в заблуждение не только себя но и вас, он размечтался, и находится в иллюзиях и грёзах, он на самом деле очень  ранимый и плохо переносящий дисгармонию и стресс, сам всегда готов придти на помощь. И к вам со вмей душой настроен, будет огорчен, если не увидит в вас взаимности. Юлия, вы не пожалеет  ( так он думает), что с ним свжетесь, он готов все расходы взять на себя, умеет делать деньги из любой подвернувшейся возможности. Капитал накапливает постепенно и скурпулезно, обеспечивая стабильность своего положения. Заработанные средства тратить хочет на обеспечение комфорта своей семьи, и жениться хочет, и от вас просто без ума.
Во время второй встречи он испытал целую гамму приятных чувств. Сексуальное влечение есть. Его к Вам тянет, как магнитом. Безумно хочет с Вами отношений.
Ему нужен только интим, другого плана отношений, он не рассматривает.
Сама встреча ему понравилась очень. Он прям полностью растворился и про все забыл. А теперь придется вспомнить, у мужчины какие то огромные проблемы в делах. Причем в том числе проблемы с законом. Те кто должен был помочь-то обещаю то молчат и радости ему это не добавляет. Ему пока не до чего. Он рад общению и знакомству и соотносит вас с надеждой на лучшее, но покасосредоточен на вытаскивании себя из болота. Лучше не спешить девушке с выводами
Здравствуйте.Вы его заинтересовали, будет третья встреча.Сам по себе мужчина уверенный и недостатка в женском внимании не испытывает, но всерьёз размышляет о перспективе дальнейших отношений.Притягательная сексуально и очаровательная Вы для него.Отметил Ваш ум и нестандартное мышление, голос понравился.
Он получил свое от встречи. Дальше он переключился на себя как эгоист. Влечение есть, видит вас наивной, которой можно пользоваться, да еще и ту, которая влюбилась, думая что он ответит тем же. Ему ничего не нужно кроме как свои желания удовлетворить. Теперь вы надолго зависимы от него, будет манипулировать,
Влюблен в вас, сексуальное влечение к вам огромно и сильно. Видит вас своей женой, свое второй половинкой. Настроен серьезно и решительно.