Почему мои родители категорически против моей свадьбы с Михаилом? - вопрос №5400580

2 ответа

Ответы

просто не поддерживают ваш выбор вот и всё. да и вы сами находитесь в линии раздумья о создании семьи стоит или нет.как на весах а вот карты указывают позицию нового отношения которое будет по весне и в этой позиции уже не будет дум и сомнения а создадите семью
Он не нравится им