Здравствуйте я хотела бы узнать... - вопрос №540066

Здравствуйте.я хотела бы узнать что у меня такое.месячные начались 31 января а должны были числа 4 февраля.пошли обильно сразу но почемуто только полтора дня до 1 числа, вечером 1 февраля уже ни че не небыло, хотя обычно они идут дней 6.с мужем мы не предохраняемся.у меня уже есть ребенок ей 2года и я кормлю грудью.может нет это быть признакомбеременностиили просто какое то нарушение???? заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. при кормлении грудью такие нарушения возможны. но для того чтобы не упустить какие то изменения (если вдруг они есть )можно пройти узи органов малого таза.