Добрый день, вопрос внутри - вопрос №5400788

1500 p
Общается/флиртует ли он с кем-то ещё онлайн и кто ему нравится больше? Я Д стрелец Он Ш39 лет
Почему мне перестал писать
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В действительности Да, мужчина начал общаться с другой дамой, очень близко она рядом с ним, в деловых отношениях, и ещё одна девушка по знакомству, то есть знакомства происходило по переписке, то что касается вас он вспоминает, но отодвинул вас на второй план, почему-то он решил что с вами ситуация будет сложная, и до отношений серьёзных не доведёт, Рабочая индустрия сейчас идёт у него полным ходом, личных встреч Я не вижу но вот девушка есть на работе которая ему не безразлична. Он ещё появится, но когда появится вам уже не будет интересно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть общения с другими, и в реале тоже.
3 лишний в этих отношениях и это женщина, вот и причина
Здравствуйте. Да есть общение с женщинами, его внимание распыляется на многих. С вами он по ощущениям сейчас утратил интерес, словно чего то добился от вас и потерял интерес.
Ни с кем не общается. Пока занят
Здравствуйте. Никогда не сомневайтесь в себе. Покраснеем вас он считает что не встретит. Его сердце открыто и принадлежит только вам. По секрету. Он открыт для любви с вами. Вы украли его сердце. Он Ваш. С другими есть общение, но без всякого интереса, без чувств, дружеское, деловое общение больше. К Вам это нечто сверх и крышесностные чувства оборвёте. Очаровали вы его. Околдован вам. Стал улыбаться чаше. Вам скоро  напишет, будет весточка от него. Он о вас думает. Приятно ему. Очень-очень. Удачи Вам.
Здравствуйте на данном этапе нет ни с кем он не общается и не флиртует, ему как то и не до этого. занимается своими делами и работой больше.
Добрый день.У него есть другие отношения с девушкой
Здравствуйте! Есть тесное общение с темноволосой девушкой. Проявляет к ней большое влечение
Да, флиртует, более интеллектуальным там кажется общение, поэтому Вас игнорирует.
Здравствуйте.
Он не с кем не знакомится и не общается.Мужчина о вас вспоминает, хочет инициативы с вашей стороны …
Также сейчас у него есть денежная волокита, пытается разобраться …
Всех благ!
Добрый день.
Занят рабочей сферой, с другими нет общения.
Просматривается треугольник. Не может решить, с кем продолжать серьёзные отношения.
Общение есть, просто дружеские. А так сильно занят работой. Объявился в выходные
Ветренный Мужчина, хочет сразу быть в отношениях и общаться с несколькими девушками, несерьезный – к вам также относится
Общается через онлайн с женщиной, но особого интереса к ней не имеет. К Вам он относится с особым вниманием. Сейчас у него небольшие проблемы с работой. Как только их урегулирует, сразу проявится.
Да он общается и проявляет интерес в общении с другой девушкой, с вами общение будет восстановлено через пару недель.
Здравствуйте.
Общается и встречается.
Ещё напишет.
Всех благ!
Есть общение с ещё одной женщиной.
Здравствуйте.  Есть общение с другой женщиной.  Но и к вам проявиться. Подождите месяца 2 и он напишет вам
если по любви отношения ответ карт нет но общения есть больше дружба но не более того
Здравствуйте… Идет информация, что именно потому, что есть общение с другой, перестал писать вам.
С более полными данными ответ будет точнее.
Здравствуйте! Вы нравитесь, но и общается с другими активно, выбирает пока.
Перспективы на серьезные отношения были разбиты иной дамой. У него еще есть отношения по этой причине остыл к вам

Добрый день. Да, у мужчины есть общение с другими девушками, но не очень обширное и не стабильное. Это происходит из-за высокой занятости на работе. С Вами у него общение еще продолжится, по времени ближе к марту месяцу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
По имеющимся данным вижу, что он общается со многими, но сейчас сосредоточен на одной девушке, к вам сейчас потерян интерес.
Доброго дня.
Для вас готов видео ответ.

youtu.be/0XF7FaDJY04?si=aa_v-63YI7zlE4Ch

Приятного просмотра.
Здравствуйте .
Переписывается с некоторыми девушками.перкстал писать, потому что он не глупый, а уже умудренный опытом, а больше потому что это его тактика поведения с девушками, пикап.
Флирта особого с другими не видно
Со многими общается. К вам был наиболее серьезен, снова напишет на днях.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=RrlJoB-VTe8