Поездка - вопрос №540090

Добрый вечер, Уважаемые эксперты! с 9 по 18 я буду в Москве. Скажите что ждет меня в этой поездке, что принесет, чего опасаться… почему то волнуюсь хотя Москва вроде как не новость для меня… Ирина 26.12.1983

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Волнения напрасны, все пройдет благополучно. Экономьте деньги и будьте внимательные.Дорога открыта

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, поводов волноваться об этой поездки у вас нет. Она пройдет хорошо!

Ирина, предчувствия Вас не обманывают, поездка обещает быть очень проблематичной. Рекомендую, под любым предлогом, отложить поездку.

Здравствуйте1 Нет никаких препятствий, чтобы не ехать.Поездка будет нормальной, ничего плохого не принесет.

Удачи!

Поездка не будет простой. Опасайтесь случайных людей на вокзалах — возможна кража вещей. В целом поездка удачная, и принесет вам много разных перемен.

Здравствуйте, Ирина

Рекомендую вам не брать в Москву крупную сумму денег. В остальном же, поездка перспективная и довольно удачная на данном отрезке вашей жизни.

В плане далеких перспектив, поездка ничего не принесет.

Но, чтобы отложить поездку или перенести ее — таких показаний нет.

Желаю удачи!

Добрый вечер! Ничего очень страшного и волнительного в этой поездке не случиться, но возможны некоторые обстоятельства, которые вас несколько эмоционально расстроят. По большому счету это только эмоции.