Какие планы у молодого человека в отношении девушки? Есть какие-то претензии к ней? - вопрос №5400908

Екатерина (13.01.2001)
Роман (03.10.1997)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Для Романа девушка представляет собой стабильную, ценную личность. Он рассматривает перспективу дальнейших отношений. Но всё это пока на паузе. Роман присматривает и притирается к девушке.
Что касается претензий, но время от времени они будут проявляться. Но это не из-за того что Екатерина что-то не так делает, а из-за его характера больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Какие планы? Чирнные карты, все магические, маг, жрица и смерть, либо на ваши отношения кто то делал рассорку или может вы заказывали магическую работу на него, просто по действиям, прям выйти из зоны комфортная и обьявиться
Претензии есть ли? Нету, читает, что она идеальная и светлый человек, реально похоже магическая работа, по отношению к вам
Он вас сейчас идеалищирует

Правосудие, солнце, паж пентаклей — отношения ваши идут по судьба, будет свадьба ,  семья, дети, от ного подарок в тему…
Претензий не имеет.
Желает сделать отношения более активными.
У него нет претензий, но его пугает сильное чувство и эмоции, и не ограничивает в общении с другими. По этой причине все сложно