Почему Владимир 29.07.1986 никак не относится к своим детям, второго сына он вроде как очень хотел, ждал, и вроде как любил, но как жена с ним развелась, как такового воспитания с его стороны нет, - вопрос №5400958

ребенка не навещает, финансово не помогает, только через суд, приставов получает деньги, вроде хочет с ним общаться, но кроме обещаний ничего нет. Почему так, кто на него влияет, бывшая жена не против чтобы он был частью семьи?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дети для него обуза и не нужны ему. То что он много говорит — это просто проявления редкие его совести.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что не нужен