Мой гражданский муж угрожает мне... - вопрос №540101

Евгения, 18 мая 1987 в 10:55, г.Калуга.

Мой гражданский муж угрожает мне и моей семье, если я не буду с ним, при этом выкрасть нашего ребенка. От него уже исходила агрессия, угрожающая здоровью. Помогите, пожалуйста! Чего мне от него ожидать? Могу предоставить фото.

Ответы

Вам нужно записать или иметь  свидетелей угроз и действовать. Написать заявление в полицию.