Фата - вопрос №540117

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Мне приснилось, что отец купил мне фату, а она была не такая, как мне хотелось — короткая, а я хотела до пола. Я не замужем и отношений тоже нет. Заранее благодарна за Ваши ответы! Юлия, родилась 25/07/89, 18/55, г.Иваново.

Лучший ответ по мнению автора

У вас скоро появится молодой человек, но отношения будут короткими.