Какова обстановка в Латвии? Уеду ли я домой в Латвию в этом году или что то поменяется в моей жизни 22.06.59 - вопрос №5401427

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В Латвии обстановка не плохая. но не для Вас. На данный момент у Вас на дороге стоят препятствия а значит что время ехать не пришло. Как минимум несколько лет Вы не можете уехать. Но в будущем все осуществиться
С Уважением Малика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хороший период Айна.Все ваши начинания только положительные.Уедите, не переживайте, у вас кругом будет только поддержка.Будет вам все по вашему желанию.
Здравствуйте, что то поменяется в вашей жизни и останетесь в этом году еще там где вы сейчас находитесь.
Здравствуйте. Вижу что вы для себя уже сами всё решили. А у нас так просто спрашиваете. Вижу и чувствую что у вас там трудности мне вышли что у вас есть возможно что это как то связано с работой.  Обстановка в Латвии  нет всё страшно как вам говорят. Вижу что вы скоро уедите домой к себе как вы этого и хотели. Вижу что вы какое то время будете просто отдыхать от всего и всех. и от работы. У вас будет работа которая вам будет нравится и вы не пожалеете что вернулись к себе домой. И одна вы тоже не будете в жизни. Будет новый человек и новые отношения у вас.
Вообще обстановка сложная Но вам всё равно понадобится приехать обратно
Здравствуйте.  Пока обстановка неспокойна.  Домой вы уедите ближе к осени. И начнёте дизнь с чистого листа
Здравствуйте. Обстановка сложная и с возвращением могут возникнуть проблемы, которые придется решать.
то что позиция расклада карт сложности нет и обстановка там не столь плохая сможете иприехать и решить ваши вопросы конец весны начало лета
здравствуйте. да уедете возможно ближе к весне либо к лету уедете, дорога падает вам. обстановка в Латвии спокойная стабильная вам не за чем переживать и волноваться лишний раз.

Живет обычной жизнью. Переживает все последствия, которые происходят в мире.

Да, Вам предстоит дорога. Встреча с родными.

Нестабильность будет там и поездки у вас будут
В этом году дороги у вас не видно, будут неопределённости, возможно не достаточно финансов…
Как обстановка в целом, вы можете узанть из новостей, благо инфлормация вся открыта, в целом, поехать вы сможете, если захотите, но желания ехать у вас слишком слабое, и потом, люое передвижение сейчас, в вашем положении, не совсем желательно… Лучше займитесь здоровьем, и есть много прекрасных меест для отдыха… Вам не сама Латвимя нужна, сколько покой и природа.
Да уедете в Латвию.
Добрый день.
Нет вы не уедите, перемены  идут у вас.
В Латвии для Вас жизнь не будет сложной, уедете ближе к осени, кардинальных перемен не предвидится, а вот спокойная и размеренная жизнь Вам обеспечена.
Уедете домой. Обстановка будет для Вас благоприятной. Дома почувствуете себя в целом счастливее. После возвращения исполнится какое-то важное для Вас желание.