Доброй ночи , уважаемые эксперты. 17 февраля я собираюсь на мероприятие в другой город.заведение вечернее, название не помню( как пройдет вечер? Будут ли новые знакомства. Юлия 06.12.88 - вопрос №5401479

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Отлично пройдет мероприятие, новое знакомство идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, пройдет хорошо, вам понравится обстановка.И будут новые знакомства, два человека вами заинтересуются.
Новые знакомства будут, но они ни к чему не приведут, просто пообщаетесь и не более того, за последнее время так обычно всё и происходит
Здравствуйте.  Познакомитесь с мужчиной.  Но общение ваше будет недолгим.  Мужчина по судьбе вас будет ждать в другой месте. И это произойдёт через полгода
Хорошо пройдет.Познакомитесь с черненьким мужчиной.
Здравствуйте.
Информация идёт, что мероприятие вам не понравится, и даже вас могут разочаровать некоторые обстоятельства. Ваши ожидания не оправдаются, к сожалению.
Вас не впечатлит.

Здравствуйте. Знакомства будут, мероприятие будет для вас интересным, наполнит новыми впечатлениями.
Здравствуйте! Вечер будет прекрасно организован, соберется компания интересных людей. Будут знакомства, полезные для Вас и в личном и деловом плане.
Здравствуйте, удача будет на вашей стороне в этот день. Вам сделают подарок. Благоприятное стечение обстоятельств. Даже если появятся препятствия, кто-то другой возьмет все неприятности на себя. Все сложится удачно. Произойдёт встреча со статусным и уважаемым мужчиной.
Здравствуйте, все пройдёт ровно, спокойно. Вцелом будите удовлетворены. Новые знакомства у вас будут.изображение из вопроса
Здравствуйте. Пройдёт лучше, чем вы ожидаете. Будет знакомство с мужчиной, который будет Вам по душе и интересен. Симпатичный и приятный. Вам с ним скучно не будет.  Удачи Вам.
здравствуйте немного скучновато для вас пройдет данное мероприятие, не вижу ни знакомств ничего вы будете ощущать на этой вечеринке как белая ворона как не в своей тарелке, поэтому у вас будет желание поскорее уйти оттуда, поэтому особо вы будете не довольны что вообще туда пошли.
Знакомства будут, но не для отношений, скорее деловые связи новые откроются. Для вас наступает классное время для возможности получения прибыли, не пропустите его. Сам вечер будет приятным времяпровождением, оставите о себе приятные впечатления.
Вечер пройдет интересно и благополучно. будет общение и приятные знакомства
Вы будете в режиме ожидания находиться, будто готовясь к чему-то и некая романтическая ситуация произойдет, хотя человек, с которым это будет связанно, проявит себя достаточно сдержанно. Это может быть человек либо в форме, либо какой-то работник этого заведения.
Будет очень насыщенный день, и новое знакомство очень вероятно
Здравствуйте, приедете оттуда уставшей но очень довольной что поехали, будет приятная для вас компания будут уделять вам много внимание и так же будет новое знакомство как с мужчинами так и с девушками.
Атмосфера праздника, забудете про будни. Будут и знакомства, но к сердцу их не допустите. Тем не менее, изрядный глоток позитива Вам поможет обрести тонус, чтобы с хорошим настроением вернуться в реальность.
1 Хорошо пройдет вечер. Хорошо проведете время
2 Да будут знакомства.
Здравствуйте.
Мужчина в раскладе, который будет чем то недоволен. Будет общение, но остригайтесь споров и недопониманий в этот день. К вам может проявится мужчина.
Юлия, добрый день. По мероприятию все хорошо выходит, вечер пройдет интересно и разнообразно, знакомства так же предвидятся. Мужчина, с которым завяжется общение, однако без явных перспектив. Будут так же деловые, полезные контакты.