я хочу чтоб мужчина писал мне и был со мной Дата рождения: 12.12.2003 - вопрос №5401563

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Можно привлечь его с помощью ритуалов. Мужчина просто окружит вас вниманием и любовью.
Тем более у вас просматриваются отношения с приятным по внешности мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть безобидные ритуалы. Сам писать  Вам будет и искать с вами связь, общения, встречи. Выбирайте эксперта, кто вызывает у вас доверие и Вам помогут. Удачи Вам.
насильно мил не будешь… магия вам не поможет…