Здравствуйте, эксперты! Тимофей 14.09.2012 г. 11:11 г. Самара. Попадет в школу для одаренных детей? Есть смысл стремиться? Ответы оценю. Спасибо! - вопрос №5401621

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть все предпосылки к тому, чтобы мальчик попал в эту школу.   Тимофей уверен в себе, не сомневается в будущем. Но легко не будет, вплоть до отчаяния, до полной разбитости и усталости. Учёба очень повлияет на его развитие, изменит его. Произойдут необратимые перемены, разрушатся иллюзии, жизнь перейдёт на новый этап.  Мальчику будет свойственна замкнутость, сильно разовьётся интуиция. Школа станет поворотным этапом в его жизни.
Повторюсь. легко не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В натальной карте- одарённый человек, волевой, должен быть — красивый голос- в целом Личность очень интересная. И тем не менее-не склонен «выпячивать» себя. Куда бы Вы его не определили-это тот человек, который будет размышлять о смысле жизни, о максимальной реализации своего потенциала, пытаться измениться сам-в лучшую версию себя, а не кого-то изменить.
Это-основное. Но к карьеризму он не будет склонен, скорее-к творческой реализации.  Очень своеобразная и интересная личность.
… Если он сам хочет в школу для одарённых детей-то есть смысл стремиться.
Всех благ Вам.
Здравствуйте, смысл всегда есть сделать больше возможного для ребенка. Шансы высокие. Удачи!