Здравствуйте, Будут ли у меня дальние поездки (ка) в 2024 году свыше 200 км. от Москвы по какой причине они могут быть? В 2023 году так и не было таких. Дмитрий 29. 06. 03:00ч. 1974г. Зеленоград - вопрос №5402092

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.
Вы рассчитывали на командировки и перемены в работе, в 2024 году они произойдут наконец. Будут дальние поездки, с этим связанные.
Желаю вам успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 23-м не было, в этом будут. Поездки отнюдь не личного плана, скорее, командировки, обещающие неплохие деньги.
Да будет пару поездок

Не увидела у вас дольних поездок, близкие да выпали, дорожки ранние, по знакомым родным местам, а дольних нет. Даже если у вас речь о командировках шла-такого тоже не просматривается. Причина в отсутствии дальних дорог семья, комьюнити ваше, нет нужды ехать далеко, да и эмоциональное состояние их крайности в крайность. Поездки это не рок, не судьба. Это ваше решение, хотите едите, не хотите не есдите, другие люди тут не влияют, решение за вами, вам кроме вас самого никто не мешает взять билет на ласточку и не махнуть на пару дней в питер или в сочи. Семью  взять ссобой.

Как подитог ехать или нет решать вам хотите ехайте, предлог то найти плевое дело. Только ваш настрой влияет

здравствуйте пока в ближ времени пока никаких поездок особо не предвидится.
с уважением.
Добрый вечер.
Да будет такая поездка, возможно отдых.
Здравствуйте Дмитрий, у вас есть родственики  в подмосковье или друзья. Соберетесь в этом году, потому что в прошлом вам было не до поездок, вы искали и сменили место работы и нужно было как-то закрепиться на новом месте. Этой осенью   в начале у вас будет отпуск и вы сможете поехать туда куда вам хочется. С уважением.
Здравствуйте,
Нет дальних дорог в 24
Здравствуйте.  Да, поездки будут весной и летом. Некоторые будут связаны с работой ( деньги вы хорошие получите)
Да, показана одна длинная поездка, и удачная. Возможно по приглашению

Да, высока вероятность дальней поездки, но скорее по каким-то рабочим/деловым вопросам, а не по личным или из желания отдохнуть.

Здравствуйте .
Дмитрий.
У вас может быть дальняя дорога или заграницу.идет разговор с мужчиной, начальником по деловому вопросу связи с этим, но это вроде как по вашему согласию на нее.
В этом году будут. Поездки по работе.
Предвидится несколько таких вояжей делового характера, с необходимостью задержаться там, куда отправитесь.