Ситуация по работе в ближайшие 2 мес - вопрос №5402303

Что ожидает? Я в поиске работы на удаленке
Что будет на текущей и чем увенчается поиск?
Дана 10.12.1994

Дополнение автора от 01.02.24 22:51:32
Конфликта с мужчиной на данный момент нет.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

У Вас на работе сейчас конфликт или противостояние с каким-то мужчиной, и эта ситуация продолжится в ближайшие 2 месяца. Поиски работы на удаленке в загаданный срок не увенчается успехом.

Здравствуйте, вы сможете найти себе другую работу через вашу знакомую или подругу или родственницу но поможет вам женщина с работой, на текущей работе все будет протекать в том же порядке что и сейчас без особых изменений.
Добрый   вечер ,  работу  на  удалёнке найдёте  ,   сейчас много  разных предложений . С основной  тоже не  уйдёте ,  по крайней мере   месяцев 9 — пока не   втянетесь    на  удалёнке и не станете  прилично зарабатывать. Потом  основная  будет не  нужна . Удачи   вам.
Работа на удалёнке найдётся для вас, текущая работа останется пока неким тылом, где можете ощущать себя устроенной и рассчитывать на гарантированный доход.
Буквально в течение 2-3 месяцев начнёте вставать на ноги в удалённой работе. Когда совмещать станет сложно, будете работать только удалённо и чувствовать себя вполне комфортно.
Ближе к лету обретёте желаемое место .

Здравствуйте .
На удалёнке не найдете подходящую.а на текущей так и будете продолжать работать.
Конфликтная ситуация на данный момент это может означать, что или вы не хотите работать там и у вас внутренний конфликт или есть реальный конфликт на работе.
Я вижу у вас совмещение, сохранить тут работу и начнёте удаленку в загаданный срок, может чуть подольше, до 3 мес займет поиск, но довольны будете 100%
в вашей работе основной карты указывают увеличения дохода прибыль. а вот поиск задуманного дела решится по карте весна второй месяц
Работы на удаленке пока не предвидется. На текущей работе просматривается смена руководства, улучшение финансовой ситуации для вас.
Новые перспективы в работе,
Новый бизнес,
Начало нового
изображение из вопросаизображение из вопроса
Не видно что что то изменится. Пока так и будете на удалёнке работать
Дана, пока работы не найдете, но время даст вам получение крупной суммы, может это возмещение убытков, возвращение долга, а потом уже и работа найдется, намного лучше прежней, с этой распрощаетесь.
Вы найдете удобную для Вас работу на удаленке. На текущей работе также будут улучшения, Вам предоставят больше самостоятельности.
У Вас высокие шансы найти подходящую работу. Более подробно нужен полный просмотр: с фото и с уточнениями важных деталей.