Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в этом году? Возможно значимые события в работе,отношениях или здоровье? Всем большое спасибо за ответы! Марина 20.02.95. Время рождения 5.20 (утро) - вопрос №5402804

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рабочая сфера порадует, карьерный рост или смена места на хорошую должность, так как во финансам подъем будет, может даже резко придётся принимать решение. Проблемы в личной жизни до конца года разрешаются, если партнёра нет, то будет даже выбор, значительное улучшение по здоровью идёт именно из-за внутреннего успокоения, когда душа поёт, влюблённость и ощущение счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Из значимых большой праздник будет,
Сам год тоже очень не плохой
Здравствуйте! Будет возможность творчески реализоваться, двигаться в другому направлении. С высоким, худым мужчиной будет общение, развитие. В плане здоровья не все будет гладко, видна слабость.
здравствуйте, вас ожидают хлопоты в работе и в делах, переживания и скованные обстоятельства, убытки и даже возможно сокращение на работе, какая то будет не столь положительная ситуация которая выбьет вас из колеи, здоровье не должно подвести все будет стабильно тут и нормально у вас, будете полны сил и энергии хорошее время для занятий йоги или плаванье, спортзал.
с уважением.
Никакие важные события не просматриваются. Продумывайте все свои действия самостоятельно и ни с кем не советуйтесь. Совет Высших сил через арканы:  Рассчитывайте только на себя.
В работе сложности и трудности, возможно прекращение трудовой деятельности и к этому будет иметь отношение мужчина, возможно он будет говорит о вас то что на самом деле будет далеко от истинны.В отношениях будет приятные и радостные, чувственные моменты возможно и признание, но это все временно.Здоровье могут быть простудные заболевания, могут на перемену погоды быть головные боли, могут быть нервные срывы, избегайте сырости и холода и не вгоняйте себя в депрессию.Не чего не излечимого не будет у вас.
Здравствуйте! Клевер Всадник и Медведь- хороший год, везение будет сопутствовать Ва во всех сферах: в работе движение, развитие; в личной рядом заботливый мужчина; много коротких дорог будет.Удача рядом с Вами будет идти.
Ничего грандиозного не будет, сами не останетесь — поддержка будет
Здравствуйте, если для астрологов время, то им еще место рождения, тогда можно глянуть астропериоды) По Таро — очень очевиден неверный выбор на основе каких-то иллюзий в официальной сфере (работа, учеба и т.д.).
Здравствуйте.  Отношения с мужчиной у вас будут в этом году. Вас ждёт новое знакомство.  Летом.
По здоровью могут быть проблемы по женски но незначительные
В работе вас ждёт успех, новые предложения и повышение заработка
События в личной жизни, мужчина рядом, который начнет свои действия в вашу сторону и приведет вас к браку.Это и будет на первом месте у вас, Все остальное уйдет на второй план.
В сфере финансов, улучшения и перемены, возможность реализации планов, в личном после застоя ждёт вас гармония в личном и мужчина который возьмёт ответственность на себя, по здоровью вижу проблемы которые уже сейчас нужно начинать решать
Здравствуйте.
Печаль идёт сейчас, но впереди улучшения во всех жизненных сферах.
Приблизительно в конце весны в отношениях обретёте гармонию, в работе стабильность, в плане здоровья советую обратить внимание на нервную систему и сосуды, есть небольшие проблемки.
Здравствуйте!
Неожиданно для себя будете что-то новое осваивать( возможность сменить сферу деятельности). Улучшение дохода. Улучшение в личных отношениях. Рядом будет верный и хороший мужчина. Поездка недальняя на отдых. Сблизитесь с родственником, с кем до этого мало общались. По здоровью — незначительное недомогание.
Здравствуйте. Что то с кровью вижу болезнь. Не хотелось бы ее писать тут. Главное здоровье остальное будет

@ SOFIA CHERNAYA