Стоит ли увольняться с работы , если уволюсь как скоро найду новую и будет ли она меня устраивать? Надежда 12.07.86 - вопрос №5402893

600 p

Дополнение автора от 02.02.24 16:36:19
А в какое время лучше уволиться, если решусь? работаю давно на этом месте
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Не стоит спешить, до мая месяца у вас не благоприятное время в плане перемены места работы. Дальше возможны перспективы, в начале может разочарует новое место, будет тяжело с коллегами. Но потом втянетесь и поймёте что место достойное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, не спешить вам, найдите новую, и потом увольняйтесь.
Добрый вечер.На данное время не стоит вам уволнятся
Нет, не стоит увольняться
Здравствуйте! Не увольняйтесь в никуда, долго искать будете. У Вас летом хороший период для смены работы.
Если уволитесь работу найдёте в течении трех месяцев примерно, но место хорошее будет.
В этом году не желательно менять работу, последуют длительные поиски, в связи с чем может возникнуть проблема с финансами. При варианте, что вы по своему желанию решитесь на увольнение, могут обрушиться нежданные и нежелатеные проблемы на новом месте.
На вашей нынешней работе нет удовлетворения, происходит какая то закулисная игра, но заработная плата по большому счету вас удовлетворяет, но вы все
рано хотите уйти и смотрите возможные варианты.
Вы сможете найти другую работу, но легко без потерь у вас не получится, если решитесь в ближайшее время уходить
здравствуйте нет пока не стоит увольняться с данного места, не самое благоприятное для этого время, так как если уволитесь то потом долго найти новую работу не сможете которая была бы вам по душе. поэтому лучше пока не спешите.
с уважением.
Сейчас занят
Вам не стоит увольняться. Тем более, что работаете уже давно, Вас в коллективе хорошо знают и уважают. А если уволитесь, то поиск другой работы займет длительное время, порядка 4-5 мес. Да и вряд ли она Вас устроит.
Здравствуйте.  Можете уволиться в феврале. В марте у вас просматривается новая перспективная работа с хорошим заработком
Добрый день.
Вам стоит уволиться, удачным периодом будет март апрель.
В этом случае найдёте новую успешную работу
В течение месяца стоит увольняться и искать новые варианты, будут хорошие предложения на которые обратите внимание, после чего трудоустройство которое вам подходит и в моральном, физическом плане и по заработку

В вас сидит данное намерение -уволиться. Но это — всего лишь ваше внутреннее видение. Объективно значимых причин — не показано — нет серьезных причин пока увольняться
У вас сейчас раздвоение сильное идет — будете все прикидывать — так стоит или нет. Показан какой то внутренний рост, как будто внутри вы выросли из этой работы — поэтому такие тенденции
Если все таки решитесь — то новая работа будет в весенние месяцы. Найдет легко, будет по душе. Найдете через каких то подруг, знакомых — компания какая то знакомых людей

С ув

Вы не о том думайте, как скоро найдете новую, а о том. что нужно спасать себя, исцелять от хронической моральной усталости. Как отдохнете немного, так и найдете. Чем скорее решитесь, тем лучше. Иногда ситуация требует смелости.
здравствуйте, надежда!
стоит. еще информация идет, что вы сейчас свободная, а на новой работе вы там сможете мужчину для отношений встретить (ну или правильнее сказать, что эта работа выведет вас на путь к этому человеку). устраивать работа вас очень будет. найдете менее чем за месяц.
с уважением, екатерина
Добрый
Сейчас не стоит, подождать надо, но главное не кому о своём плане не говорите, а то зайп поднимут, пока не стоит, нечего толкового не найдёте
Здравствуйте.  Держитесь за это место. Новая работа сама вас найдет в положенное время.
Здравствуйте.
С работы у вас выпадает уход, смотрела на 5 месяцев. Будете думать о новом месте, но пока не вижу нового места работы.
Здравствуйте. Вам не нужно принимать скоропалительные решения, даже противопоказано. Нужно основательно ко всему подойти и взвесить. Не подходить эмоционально ко всему, если надумали увольняется просчитать все ходы отступления. На сейчас вы ещё будете работать где работаете, но будут мелькать перед вами новые варианты, которые не сильно вас устроят. Летом вероятно вы поменяете работу, какой то вариант попадется неожиданно.
Если вы уволитесь, то по крайней мере в течение 4-х месяцев (не ближайших, а вообще, т.к. сроки вы не обозначили), устройства на работу не видно. От вас будут уходить возможности и вы сделаете какие-то неприятные и удивительные открытия для себя в этот период, связанные с тем, что вам не будет даваться в руки ничего, за что можно было бы зацепиться.
Наиболее подходящее время ухода, после которого удастся в сравнительно сжатые сроки найти новое место — декабрь месяц.
Пока не стоит увольняться
больше вероятен смену работ в вторую половину года.