Почему появилась сильная сонливость после орз? Даже если высплюсь опять хочу спать ,глаза закрываются.. Температура бывает 37 1. Или 36.8. - вопрос №5403414

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сонливость при ОРВИ вызвана интоксикацией организма, желательно принимать побольше жидкости и прием витамина «С» (как антиоксиданта) в дозировке 500 мг 2 раза в день 5 суток. И если все же температура выше 37.0 необходимо дообследоваться и понять почему продолжается гипертермия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слабость и сонливость — это нормальные явления после перенесённой ОРВИ. Они могут продолжаться ещё недели 2-3.