Здравствуйте))) Вопрос астро логического характера. С октября по май, марс делает петлю в моем 10 доме. Марс является у правителем 7 стоит в 5 доме. И в этот период марс соединяется с моей луной(10, - вопрос №5403415

600 p
10), делает квадрат Плутон (1, 2) оппозицию Солнцу (4, 11) трин Урану (5, 2) Поскольку марс управитель 7 дома, то получается это все мои партнеры (делового и личностного характера) ведут себя агрессивно по отношению ко мне (оппозиция солнце, квадрат Плутон) или я так себя проявляю конфликтно к партнёрам? По видимому даже разрываю с ними отношения.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина, доброе утро.  Вот смотрю Вашу карту  второй раз )день.   Петля марса — это ретроградность.   С 11 октября 2023 года  он перещел в знак скорпиона. для Вас  это конец первого сектора — начало второго;  Какую прогностическую карту Вы описываете ?  Смотрю эфемериды на 2024 год. В конце  года (декабрь) только появится эта ситуация . В Раке его положение считается очень слабым. В период прохождения Марса в ретро фазе обостряются старые конфликты. 10 дом — это дом  наших «вознаграждений»  за все  хорошие и плохие дела.  Это не только дом  родительской оси,  бизнеса… Быстрее всего  партнерские отношения. которые   были  неправильно  отработаны, могут    дать о себе  знать в виде «вознаграждения» — попробуйте еще раз  пройти  данную ситуацию.  Квадрат не показывает агрессию. В нем есть потенциал приложить больше энергии. чтобы  пробиться или добиться определенного  результата.  Это не трин, который  течет и все  идет гладко.  Квадрат — это всегда   наполненность событиями.  Но здесь нужно обратить внимание совершенно на другой  аспект.  Это Солнце-Плутон  и Плутон-Солнце (оба  соединения. которые происходят в районе  октября  и  еще и секстиль с Ураном) Вот этот аспект  ждал своего  часа.   Это не обязательно что-то сверх...  Но преобразования  будут. Проанализируйте  ситуацию, которая  была  в ноябрь-декабрь 2023 г7  Вы к ней вернетесь еще пару  раз  на протяжении  нескольких месяцев  с октября
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы найдете выход и способ построить как личные так и партнерские отношения.
Здравствуйте.  Партнёрские отношения у вас сложатся
А вот партнёры личностного характера  могут подвести. Самое главное — вовремя разобраться, и разорвать с ними связь
Здравствуйте!

Это означает, что Вам нравятся активные партнёры, однако при определённых обстоятельствах они могут проявлять агрессию по отношению к Вам.

Разрыв отношений тоже не исключён.
Это к хорошим переменам
Здравствуйте, Алина. Транзит может трактоваться на нескольких уровнях: психологическом, событийном.
На психологическом уровне транзит Марса по Луне может давать, к примеру, напряженные переживания, беспокойство, нарушение сна, обидчивость, бурные эмоции. Чужая грубость и напористое поведение значительно преувеличиваются. Оппозиция Марса к Солнцу может дать конфликтность, ослабление психологического тормоза, удерживающего нас в определенных рамках, желание командовать. Очень болезненно воспринимаются удары по самолюбию. Квадрат Марса и Плутона: опасный период для посещения массовых мероприятий и мест скопления людей.
На уровне событий: место действий — 10 дом (цели, карьера, родители), Марс — управитель 7 дома, т.е, например, в сфере вашей карьеры/целей или делах, связанных с кем-то из ваших родителей придется решать вопросы с каким-то человеком и это не что-то разовое, а тема, которая растянется на целую петлю Марса. Квадрат с Плутоном (управителем 2 дома) — говорит о том что это взаимодействие может отразиться на вашем кошельке, а оппозиция с Солнцем (управителем 11), что придется отложить какие-то планы.