Здравствуйте, хотелось бы узнать , что ожидать в ближайшие февраль, март? Будут ли интересные поездки, встречи? Откроются ли какие-то возможности? Чего стоит остерегаться? Моя дата рождения 26.06.1998 - вопрос №5403586

2 ответа

Ответы

У вас сидньая энергетика и человек вы очень развитый. Проблема в том, что своим поведением вы сама того не замечая часто провоцируете людей, пусть они и не всегда это показывают. Вы очень сильно контрастируете на их фоне, часто они ощущают что вы лучше их.
По событиям перспектива в финансах, духовный рост и путешествия на короткое время. Ярких воспоминаний будет много.
Встречи с мужчиной будут