Уважаемые эксперты. Хочу узнать что будет у нас с человеком дальше. Очень все сложно у нас , я не понимаю чего ждать дальше, вроде говорит что любит , но иногда кажется все враньё. У нас будет - вопрос №5404216

600 p
ребенок, но опять же думаю что все это не нужно. Валерия 01.06.1992 Бабагелди 04.03.1998
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, вы зря так настороженно относитесь, Бабагелди очень великодушный и благосклонен к вам, он для вас принесет богатство и счастье, и вам надо верить ему, и не бояться открыть своё сердце, своим недоверием вы его оскорбляете. и он ведь чувствует ваше натсроение, по манерам, мимике, в словах и взглядах, откуда у вас такие негативные мысли, и тем более думаете о ребенке, вам необходимол контролировать свой ход мысли, и как мусор процеживают, просеивать и отбрасывать ненужные и  мешающиен вашему счастью, откуда вы только набрались, «вдруг враньё», " ребёнок не нужен" мысли паразиты, не чистые и толкающие вас в пропасть. Сложно у вас из-за ваших перепадов настроения, вам нужно думатьь о хорошем, и настраиваться на удачу, и всё у вас будет отлично. Он вас любит искренне.
Мужчина и не готовится стать отцом, как родится ребёнок, возьмёт в руки и сразу полюбит свою кровь, а пока в животе вы носите, а не он, так что емиу готовиться… Будете не верить да ссориться, конечно потеряете..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будут сложные отношения, мужчина с характером таким,  неопределенность с его стороны, он больше манипулирует, может себя повести совсем некрасиво, но расстаться будет сложно, сильная связь идет, и мужчина просто так не отпустит. Устанете от таких взаимоотношений, и многое будет зависеть от вас, вашего решения.
Тут   проблема  в мужчине — он обсолютно не готов  к браку и стать отцом , боится  всего  ,   что потеряет  свой привычный образ жизни ,  врать , да он  мастер . До брака      может    ещё  выкинуть номера и   исчезнуть   вообще.
Ребенок будет только у Вас, а не у него. Эта новость его не осчастливила, поэтому ищет выход, откуда можно сбежать от Вас без оглядки.
Он не готов к семейным отношениям и ответственности. Но страсть к вам есть.
Ситуацию можно изменить, он станет думать иначе, более ответственно

Здравствуйте, лучше убрать сомнения из-за прошлого, у него чувства действительно к вам есть, обстановка наладится в ближайшее время.
Здравствуйте.
Б. закрыт от В. Осторожничает, Есть человек, мнение которого ему очень важно. И это мнение не в пользу В. Дальше могут произойти неожиданные и довольно неприятные события, которые приведут к разрыву отношений.
Душа малыша выбрала вас мамой и папой, он находиться в сомнениях, перепуганный, но есть шанс что семья у вас будет ,…
Будут печали, расстройства, разочарования в дальнейшем и нечестность. Но неискренность больше будет относиться к поведению в союзе, при котором каждый может скрывать истинное отношение и изображать нечто совсем иное.
брак дальше продолжится
Обман будет.
Верно чувствуете, что врет
здравствуйте, не смотря преграды и трудности которые есть сейчас у вас, в ближ будущем ребенок у вас возможен мальчик, как раз после рождения ребенка ваши отношения с вашим мч укрепятся и наладятся не переживайте все вернется на круги своя и улучшиться.
с уважением.