Здравствуйте! Когда сын (3.10.2015 Акназар) начнет нормально себя вести и перестанет ревновать младшего? - вопрос №5404353

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эльмира, оба сына ваши, Акназар хочет вашей любви, видимо больше времени сейчас уделяется младшему ребенку. Если вы считаете, что достаточно внимания ему уделяете, то стоит сбалансировать его состояние через восковые отливки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не скоро, характер какой есть такой и будет
В таком возрасте эмоции просто взрываются. Терпите. Подрастет-поумнеет.
В ближайшие годы не ждите этого.