Здравствуйте Будут ли у меня в дальнейшем перспективы на теперешней работе повышение зарплаты карьеры улучшения условия труда на сегодняшней день я их не вижу? Дмитрий 06. 29. 03:00ч 1974г Москва - вопрос №5404616

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вряд ли. Наоборот вы уже сейчас ощущаете, что близится новый этап в вашей жизни. И смена работы необходима. Ближе к концу года решитесь на переход в другое место (возможно даже и сферу).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас во второй половине года будут совсем другие условия труда. Так как работа будет отличаться от нынешней. Скорей всего это смена рабочего места.
На данном месте повышения карьеры не будет. Да и зарплата с мало значимым увеличением. А труда и нервов будет затрачено много. Это вас и подвигнет к перемене места работы.
На сегодняшний день руководство ждет от Вас \результатов, которые Вы еще способны выдать, поэтому перспектив и не видите. Они от Вас не уйдут. Будет много работы, будут и деньги, а начальство, наконец, сподобится Вас приподнять на ступень выше.
Здравствуйте. перспективы возможны, но они очень далёкие и непростые — придётся приложить уйму усилий и пройти через много сомнений.
Здравствуйте.  Улучшения будут к лету. Когда произойдёт перестановка кадров. Тогда поменяются условия труда и увеличится заработок
Здравствуйте. Перспектив желаемых не будет на данном месте, только через смену работы
Здравствуйте. Ваши переживания по 9мечей насчёт работы не беспочвенны. Если вы хотите продвижения в карьере и соответственно увеличения зарплаты, вам не стоит сидеть сложа руки, 7жезлов указывает на то, что вы должны отстаивать свои права и по рыцарю жезлов прилагать большие усилия для того, чтобы вас оценили по достоинству. Условия труда меняться в лучшую сторону будут, но по Умеренности медленно и не в том объёме, которого ожидаете. Вы человек терпеливый и по рыцарю пентаклей с места не срываетесь, умеете подождать и не принимать спонтанные решений, но по Шуту вы всетаки будете рассматривать для себя другие варианты и они у вас будут.
Здравствуйте, повышения зарплаты не вижу у вас, все будет неоднозначно и не стабильно, 50 на 50 вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманном деле, многое будет зависеть от вас. в работе ожидаются хлопоты, трудности и скованные обстоятельства, закрытость и отчуждение.
Здравствуйте! Вы еще не достигли своего предела на этой работе, проявляйте инициативу, Начальство должно видеть Вашу заинтересованность и только в этом случае будет движение  и в зарплате и в карьере.
весной будут благоприятные перемены… скорее всего будете работать в другом месте и перспективно…
В карьерном плане у Вас видится постепенный, но уверенный рост.
Не просматривается того, чтобы на этом месте пошли какие-то позитивные сдвиги. Может возникнуть идея о перемене работы ближе к лету, так как появится возможность вернуться куда-то, где была работа ранее.

@ SOFIA CHERNAYA