Что меня ждёт в 2024 году Ольга 06.03.1982. Здоровье,любовь, дом и семья, карьера, финансы - вопрос №5404717

600 p
15 ответов

Ответы

Есть негатив, по здоровью апатия, слабость, меланхолия, по личному знакомство с мужчиной старше вас, по деньгам тоже не особо, вам будет хотеться большего, работа будет приносить средний доход
Добрый день
Не увидела перемен, нет изменений, да и вы сами не настроены на их улучшение, апатия, упадок сил, не желание двигаться вперед, раздражение, сонливость, боль. Пока не избавитесь от всего этого вы не сможете начать все с чистого листа, так как вам давно пора перевернуть уже страницу. Всего светлого
Здравствуйте, Ольга, ваш привычный и повседневный порядок жизни может быть нарушен неожиданным событием, к вам в дом ждите гостей. В личной жизни возможны изменения, вы можете увлечься новым мужчиной, вступить в волнующую связь. Возможны также разногласия из-за семьи, жилища. Состояние здоровья требует внимания,  вас может волновать повышенная возбудимость, нервозность, состояние беспокойства. Будьте осторожны при пользовании электроприборами, и общение с родственниками, членами семьи способно вызвать непонятное раздражение, у вас есть стрмление уйти подальше от родни, и за этот год вы можете переехеть жить в другое место и если решитесь, то находите симпатии со стороны, помощь и поддержку от влиятельных покровителей. Основоное, что ввас ведёт в этом году - склонность к рискованным поступкам, тяга к перемене мест, и всё в вашей жизни может претерпеть существенные изменения.
Карьера и финансы все идёт вверх, в остальных направлениях все остаётся по прежнему.
здравствуйте
информация идет, что будет восстановление отношений с мужчиной чье имя начинается на букву з или даже с. еще будут новые знакомства у вас. по здоровью какие-то проблемы, связанные с реакцией на погоду.
с уважением, екатерина
В плане здоровья, отклонения есть не большие, ждут улучшения, избавления от болезней, облегчение
В плане личной жизни, застой, позже в первой половине года начнутся перемены, мужчина вам падает с искренними чувствами к вам и намерениями
В плане семьи решение конфликтов, реализация планов, мелкие неурядицы
По финансам возможно хорошее скорое предложение которое принесёт увеличение дохода
Здравствуйте. Вы испытаете ряд небольших неприятностей по здоровью, таких как простуды и незначительные травмы. У Вас будет возможность как встретить нового партнера, так и возобновить романтические отношения с уже существующим, и Вы будете искренне наслаждаться этой волнующей фазой в своей личной жизни. Будут присутствовать моменты сомнения, но сильная эмоционалтная связь и открытость помогут преодолеть это. В своей домашней и семейной жизни Вы испытаете небольшое напряжение. Будут мелкие ссоры с близкими и неожиданные изменения окружения. Приятных моментов тоже будет достаточно. Вас ожидают подарки от родных и приятное времяпрепровождение. Вы столкнетесь с испытаниями на рабочем месте и в финансовых вопросах. Будут периоды, когда придется бороться за свои интересы и показать свою преданность делу. Но Вы сможете преодолеть эти трудности и даже получить признание своих достижений
Доброго дня.
По здоровью вопросы женского характера, обмен веществ, нервная система.
В этом году вопрос семьи встанет наиболее остро, очень важно справедливо относится к ней и понимать как я к кому-то, то так и он ко мне. Соблюдать закон также важно, нарушение перехода на красный может повлечь за собой серьезные последствия.
Вы стремитесь к уединению и своему какому то высшему пути, эмпатии, но не всегда этоткдается получить от других. Здесь есть тотчто отрицаете — уединение а пещере это наполнение для выхода к людям.
Финансы будут если реализовываете свои проекты и идеи, они могут быть весьма оригинальными.
Здравствуйте! Новыепланы у Вас будут и новые впечатления. Перед Вами откроются новые возможности и перспективы. В семье отношения будут более гармоничными и с пониманием. Благоприятный очень период для укрепления финансового положения.
В этом году у вас будет хороший карьерный рост, удача в финансах, приобретение хорошее, задумаете какое то обновление или ремонт и тд. Со здоровьем будут проблемы из за нервов и стрессов, проявиться ваша хроническая болезнь. В личной жизни у вас идут качели с мужчиной из вашего окружение много сомнений между вами, так же новое хорошее знакомство идет у вас.
Здравствуйте в сфере здоровья все будет стабильно и хорошо здоровье не должно вас подвести, в любви будет приятный момент. эмоции встречи приятное время провождение. путешествия. в семье будет поддержка и процветание, новые возможности и хлопоты, в карьере прибыль, успех в делах и карьерный рост, похвала от начальства либо коллег.
Здравствуйте.
Здоровье- могут быть проблемы по женски и простудные заболевания.  Но это все поправимо.
В любви вам повезёт рядом  с мужчиной. Вижу рядом с вами надёжного человека.
В этом году вас ждёт крупный проект или важное задание которое принесёт хороший доход
Новая должность будет к осени.
Здравствуйте
В течение года. В личном, будет неожиданное знакомство. В семье с родственниками могут возникнуть некие недопонимания.Здоровье нужно поберечь в течение года, будут моменты, но это поправимо. В работе у Вас ожидатется подъем либо повышение/или вообще может быть новпя работа. Идут перемены у Вас. Финансы идут к Вам.
С Уважением Татьяна!

Доброго.

В 2024 году зимой и частично весной(первую половину) больше актуальны вопросы семьи, быта. В целом, это ровное время, гармоничное, все своим чередом. Примерно в середине года выраженный личностный кризис, нужно будет скорее за ментальным состоянием следить, чем за физическим(в этом плане не обозначено больших проблем). Очень удачное время в плане работы и денег у вас приходит ближе к осени и длится до конца года. По финансам год вообще будет в целом хорошим. сфера личного у вас ровно — без переломных моментов, перемен. Но порадуют особенно — Март, Май, Сентябрь(в личном). В Мае самый выраженный доход. В Июле/Августе есть дорога, поездка, отпуск, возможно.

Удачи!

Здоровье (2 мечей перевернутая) — внимание стоит обратить на конечности, осторожно обращаться с колющими режущими предметами (травмы, порезы в высокой вероятности) в остальном карта указывает на стрессы в течение года, которые будут влиять на общее самочувствие. Любовь — предвидится завершение серой полосы в жизни, но личные отношения будут проходить серьезную проверку высших сил, испытание, стоит обратить внимание на то, куда и на кого вы будете направлять свою энергию. Карты советуют обернуть свои силы в дом, благоустройство, уют жилья, не растрачиваться попусту на людей, которые этого не достойны. Деньги и карьера — тут расклад говорит, что вы на многое способны ради достижения целей и многие энергии, силы будут вам в этом способствовать, так что вы вполне хорошо будете удерживать положение финансовой сферы в своих руках, она у вас будет в полном подчинение, в том числе и движение по карьере лестнице — без препятствий.

@ SOFIA CHERNAYA