Здравствуйте.Как будут развиваться наши отношения? Любит ли он меня? Сделает ли Всеволод мне предложение, будут ли у нас дети? Анна 26.06.1992, Всеволод 18.10.1988 - вопрос №5404908

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=-U44bc7kSfA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению к вам да, есть не малые симпатии и даже удобства, для него, но искренней любви к сожалению нет в  вашу сторону.Его все устраивает все, как есть, нам сейчас.Других шагов от не собирается делать.И будущего у вас нет, как у пары.
Здравствуйте, любит вас. Всему свое время, будете в браке
Здравствуйте. Просмотр указывает на то, что ваши отношения будут продолжаться и развиваться в хорошем русле. Идёт постепенное развитие к семейным отношениям и браку. Правда, предложение он сделает далеко не сразу, этого придется подождать. Скорее всего это произойдет уже в следующем году. Он думает об этом, но есть действительно много страхов в связи с этим шагом. Для него это очень большая ответственность. Он любит вас и отпускать не собирается.
Мужчина вас любит и настроен на серьёзные отношения, предложение будет летом, а точнее в июль месяце, дети у вас будут, два мальчика. Не торопитесь всему своё время
у вас будет с ним брак, один ребенок родится. но характер у него трудноватый. если сможете с ним ладить. то хорошо.
Здравствуйте.  Это ваш мужчина. И в этом году у вас будет брак. В следующем году у вас родится дочь
карта любовь, говорит что увас обоюдная любовь. карта отношений говорит о том что, его все устраивает. и он считает что печать в паспорте, нечего для него не значит, но теинемение. он любит вас. в этом году зачатия не будет.
Он хоть и помалкивает, но планы строит грандиозные. Детей тоже хочет, но мало представляет себя в роли мужа и отца. Не торопите, предложение поступит.
Отношения у вас будут развиваться, предложение сделает, семья и дети будут…
Пройдя определённые преграды,  есть шанс на построение семьи
Предложение будет...
Но не так быстро, как ваше сердце хочет.
У вас родиться Сын.
p/s просмотр по огню
Здравствуйте! На данный момент Ваши отношения стабильные, но однако  Всеволод не торопится с Вами заключить брак.
Здравствуйте. Ваши отношения будут постепенно развиваться и становиться все более близкими и комфортными, как у семейной пары. Он испытывает к Вам сильные чувства и, несмотря на некоторую скрытность, любит Вас и заботится о Вас. В будущем есть вероятность предложения. Он задумывается о таком шаге, но ему понадобится еще некоторое время, чтобы принять решение. Его вполне устраивает и жизнь «без штампа», поэтому на брак он решится ради Вас, поскольку не готов отпустить. У вас есть возможность стать родителями, будет 1 ребенок
Здравствуйте. Вижу что вы уже как семья у меня вышли, просто пока у вас нет официального брака с этим мужчиной. Но, и это у вас с ним будет. Вижу что да у вас взаимные чувства. Да дети у вас ним тоже будут. Вы станете ещё раз мамой.
Предложение сделает летом.
Здравствуйте.Развитие будет в хорошую сторону.В этом году зделает вам предложение.Будет у вас ребенок.Будите семьей
Хорошая    совместимость  ,  много   общего    во  взглядах и  восприятиях  внешнего мира. Но у Всеволода  очень сильная    тяга  к  свободе  ,   решиться на  барк   не просто, он это видит   как ограничение  своих возможностей и желаний. Если   вы   учтёте это   - то сможете правильно  вести отношения, что бы он понимал, что    ограничений не будет , лишь поддержка и одобрение — вот тогда   он  с радостью сделает предложение. и брак  будет  удачным.
Любит вас, этот год может стать для вас особенным просматривается и предложение от мужчины и ваша беременность весна этого года будет полна событиями в том числе и судтбоносными  вашу семью ждет новый этап
Доброй ночи идёт информация что есть преграда вашим отношениям есть та которая будет вредить вам. Но энергетически совместимость у вас с ним хорошая как пара здесь бы хорошо защиту и не только поставить. Меня тревожит его мама и женщины рода какая-то идёт тревога знак того что может кто-то болеть и или у кого-то вытягивают энергетику негативные люди. Насчёт предложения мне идёшь Что вам надо действовать не затягивать с этим он пока тянет потому что в окружении все которые против чтобы он был с вами. На перспектива очень хорошая и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте .
Анна.
К сожалению не видно ничего пока что обнадеживающего вас по картам.хочется написать более приятное, но не могу же врать.уже скоро будет неприятное известие, больше идёт как третьи лица в паре, соперница появится или уже она есть.Возможно с его работы или по делам каким то.Поменять ситуацию можно ещё, если по другому себя вести с ним, иначе красивая и смелая дорогу перешла, черешней скороспелою любовь ее была… Хотя вы с ним прекрасная пара и подходите друг другу, берегите отношения.Чувства к вам у него были и есть, но разные полосы в жизни
Отношения будут развиваться постепенно. Он Вас любит. Обязательно сделает Вам предложение.
Будет брак.И дети и хорошие отношения.
Здравствуйте
Увы, но это далеко не будет брачный союз, мужчина имеет расчет и удобство в отношениях, его голова очень рациональна, в будущем вас ждёт разочарование от нереализованных ожиданий, он даже может вслух планировать общее будущее, но это окажется только словами. Расставание наиболее вероятный итог, причем он может сделать это молча либо просто поставив вас перед фактом.
Здравствуйте.
Предложение от него поступит, но вот до брака отношения могут не дойти…
Здравствуйте.
Всеволод любит вас .
Дети тоже могут быть. Предложения не сделает.
Возможно сожительство будет.
Чувства его достигли того уровня развития, при котором начинают серьезно задумываться о дальнейшем будущем. Мужчина прокручивает в голове варианты последующего развития, но все они сходятся к тому, что он намерен сформировать серьезный фундамент отношений. В первой половине лета вы можете рассчитывать на то, что он не только поднимет тему регистрации отношений, но и даст конкретику по этому вопросу. У вас будет семья и двое детей появятся с разницей в несколько лет.
1 Любит
2 Хорошо будут развиваться отношения
3 Дети будут
Здравствуйте.
Он влюблён.
Но его всё устраивает всё, как есть.
В течении полугода предложения о создании семьи не просматривается.
Ребёнок у Вас появится в течении 2-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте. Любит, сделает предложение. Двое детей должно быть в браке.