добрый день - вопрос №5404939

600 p

буду искать новую работу

хочу переехать в другой город

стоит ли. как все сложится

удачно или нет

как относится мужчина, который на сердце.

ждать ли шагов

Дополнение автора от 04.02.24 21:28:16
Полина (близнецы)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не самое подходящее время для поиска работы в другом городе и переезда в целом. Надежд больше, чем возможностей, то есть вы можете надеяться на лучшее, а получить в итоге не совсем то, на что рассчитываете. Разочарование может наступить. Пока не время. Мужчина заинтересован, увлечён, но напрямую делать что-то на сближение не будет. Через деловое – да, но не напрямую. Считает чистой душой и несколько наивной девушкой. Не хищницей (и ему это нравится).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все сложится у вас удачно, как вы и задумали., мужчина. ожидает от  вас действия, но и в ответ будет идти от него взаимность.
Здравствуйте! С работой хорошо сложится и в своем городе, Переезда нет, Вы пока привязаны к месту. Мужчина относится доброжелательно, но больше пл дружески, если о чем то попросите, то с удовольствием поможет.
С мужчиной есть шанс на встраивания отношений. Работу быстро найдете
Добрый вечер.Сначала нужно найти работу потом уже переехать.Найти работу у вас получится.Мужчина  зделает шаг
Карты показывают, что вы хотите переехать туда, где как раз таки близкий сердцу человек.
Не то что не стоит ехать, просто нужно понимать, что будет тяжело одной, не с ним.
Не вижу пока что вашего переезда в другой город, работу найдете но временно вам не нужно ничего менять. Мужчина относиться к вам хорошо но не спешит  делать какие-то шаги на данный момент в будущем будет делать шаги.
Добрый    вечер ,   да    вам дорога открыта  ,  вы должны   переехать. Мужчина     вас ждёт и     очень радостно  встретит .  Там работу найдёте по нраву и  по возможностям  .  Всего    вам наилучшего!
в данный момент, у вас застой. в ближайшие пару месяцев будет стабильность. необходимости переезда я не вижу. у вас внутри как бы два человека. и они ведут между собой борьбу. мужчина которого вы задумали в нерешительности. его доже делит на две части. любовь, и сомнения. вы своими мыслями и разговорам, вгоняете его в негатив. постарайтесь, общаться с ним на отвлеченные темы. ему не нравится слушать о проблемах человека. его энергетика не такая сильная чтоб все это пеработать.
Здравствуйте.
У вас получится. Удача на вашей стороне.
Мужчина вас часто вспоминает. Ожидается встреча впереди.
пока не самое благоприятное для этого время чтобы переезжать в другой город, пока лучше остаться тут, не спешите так же и искать новую работу насчет мужчины который на сердце он относиться к вам с симпатией и эмоциями, есть флирт к вам и стабильность, радость и влечение. поэтому да шаги от него будут не волнуйтесь
с уважением.
Все сложится на новой работе

@ SOFIA CHERNAYA