Здравствуйте уважаемые эксперты скажите какие чувства у этих людей друг к другу, что хочет мужчина и Женщина? Изменяет ли жене с этой женщиной. Владимир и Ольга - вопрос №5404981

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины с женой есть проблемы в отношениях. Эта женщина надеется, что они разойдутся. Но нет, этого не будет. И он не изменник. Дайте время, все наладится в семье, будет лад и любовь. Удивите его, в хорошем смысле. Сделайте сюрприз, он оценит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт сексуальная энергетика у этих двух людей.
Здравствуйте! Сексуальных отношений не показано, Есть общение и  симпатия к друг, другу.
У этой женщины к мужчине формально — вежливое отношение. А мужчина испытывает в отношениях одиночество.
Здравствуйте. Нет, он вам с ней не изменяет. Ему просто с ней хорошо. Вышло что он достаточно к ней хорошо относится и очень её уважает. Вышло что отношения очень теплые хорошие как к родному человеку относится. Но, интима у них нет.
Здравствуйте! Мужчина страстно желает женщину и хочет свиданий побольше. Эти взаимные чувства плавно перейдут в любовный роман.Удачи!
Добрый вечер.
Владимир и Ольга общаются Женщина хочет увести его из семьи.Идет ложь с его стороны.
Больше приятельские, но точно не любовные. Владимир ей не изменяет только потому. что не с кем, да и желания особого нет. Ровные отношения, держащиеся на привычке.
Здравствуйте.  Мужчина верен своей жене, так как ценит постоянство и уважает свою жену.
С этой женщиной не было сексуальных контактов.
И чувств тоже нет. Хотя женщина непротив была бы завести роман с женатым мужчиной
В мыслях Владимир думает о своей жене и не хочет терять эти отношения, которые проверены временем. В чувствах Владимира присутствует удовольствие от связи с Ольгой и ему нравится результаты их общения. По действиям Владимир оборвёт данные отношения без поворотно с Ольгой и поймёт что это была ошибка. Ольга же влюблена и её переполняют счастливые эмоции к Владимиру, её желание уйти под венец с этим мужчиной и быть с ним. Она просто так не собирается его отпускать и будет пытаться проявлять открыто свои желания, но нечего не получится, Владимир окончательно разрушит связь с Ольгой.
Здравствуйте. У женщины есть надежда на этого мужчину, у него больше дружеские чувства к ней. Серьезных планов на нее нет.
да с Ольгой он спал… но он спал и с другая женщиной… жене не первый  раз изменяет.
Нет  ,   интимной связи между ними нет  .  Она не  притягивает его  как женщина  ,     Лишь с   её стороны   есть попытки     увлечь  его — но тщетно  .    Не нужно   ему   такой подарок — а жена  своя, родная и  к ней   все  чувства.
Здравствуйте.
Ответ положительный на ваш вопрос.
Между ними показано явное сближение и притяжение друг к другу.
Здравствуйте
Измена да была, есть интимная связь, но на большее он не планирует развитие, брак неприкосновенен для его.
Добрый день на данный момент пара либо поругалась либо не общаются находятся на расстоянии друг от друга, измен тут не вижу пока, но отношения напряженные, есть свои нюансы в них, недоверие и трудности, охлаждение и притирки. мужчине сейчас вообще не до лж, он просто хочет чтобы его не трогали и не придирались к нему, он запутался и хочет побыть пока один.
Нет не изменяет. У них только общение с той женщиной
Они просто знакомы и она не в его вкусе. не изменяет.