Отношения - вопрос №54052

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Я Татьяна 21.07.1981г (09:15 — Красноярск), он Евгений 16.11.1981 (Зеленогорск). Возобновятся ли наши отношения и есть ли совместное будущее? Спасибо!

Дополнение автора от 21.01.11 22:17:33

Марина, благодарю за ответ!

Дополнение автора от 22.01.11 20:25:47

Спасибо огромное эксперты за Ваши ответы! Вы все лучшие!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна, возобновятся на все сто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты говорят, что и расстования быть не должно. Вам "помогли" расстаться. Отношения еще не окончены, идет продолжение

Доброй ночи, Татьяна

У вас Папский союз (обратитесь, пожалуйста, в чат — дополню). Мне показывают ревность, искушение, смею предположить измену. Евгений "закрыт" сейчас, холоден, замкнут. Ссоры и обиды по мелочам мешают сделать выбор "какой дорогой идти". Необходимо понять готовы ли вы к переменам… Стоит поспешить, иначе ситуация может затянуться.

Это не конец. Точно. Выбор встанет между вами пути (и снова о нем) — проверка на искренность.Через выбор — новый этап, возможности… чувственный рывок, эйфория. Это не просто удержать, будьте искренне с ним и собой!

Здравствуйте! Татьяна отношения будут.

А долгое будущее… но всё возможно.

Удачи Вам!

Добрый вечер Татьяна!

Ваши отношения не разорваны, просто не идите

на поводу у тех кто желает этого. и у Вас всё

сложется лучше прежнего. он хороший парень с

именем Евгений очень хорошые мужья, в

семеной жизни и этим пренебрегать глупо.

Не совсем согласна с коллегами, но Вас устраивают эти ответы. Удачи  Вам