вчера когда ложилась спать,мысленно у Боженьки спросила "неужели окончательно развёл дороги с тем Александром?" и стал сниться сон,вижу что на талии была завязана верёвка на вид такая тонкая - вопрос №5405251

изображение из вопроса изображение из вопроса
была, хотела ее разорвать не получилось, оказалась очень крепкой, и мне стало интересно за что привязана, стала ее тянуть, сначала она легко тянулась, а потом как будто что то тяжелое на том конце было, и я стала уже идти продолжая ее собирать, и вижу что стоит человек, у него так же на талии веревка завязана, я потом стала пытаться ее разорвать но не получилось, и зубами грызла ничего, и тут слышу его голос, говорит " что я тоже пытался, но ничего не получается " и вот как этот сон понять!? Александр 05.06.1990, Ольга 19.09.1994
3 ответа

Ответы

Связь осталась. Встреча маловероятна, но связь обоих тянет друг к другу. И воспоминания взаимны.
Ваши отношения постепенно укрепятся.
Здравствуйте!  Ваши дороги еще пересекутся. Между Вам сильная энергетическая связь. Такой сон предвещает примирение. Добрых Снов!