Здравствуйте, уважаемые эксперты 🌸 Какие чувства у мужчины, планы и действия в мою сторону? Анна 30.07.89 Антон 14.03.88 Благодарю ✨ - вопрос №5405308

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 8 мечей перевернутая — мужчина не испытывает на данный момент серьезных чувств, он достаточно ограничен и вы мыслях и в действиях в вашу сторону. Возможно и не видит целесообразным себя проявлять. Не чувствует в ваших отношения себя решающим человеком от которого что то может зависеть. Тройка пентаклей перевернутая — указывает на то, что у мужчины все такие есть какие то планы в голове, но без желания их осуществить, просто мыслит, думает о вас периодически, может и испытывать страх перед неудачей в своих проявлениях. В основном карты говорят о н\его неуверенности, чувства не столь велики, что бы как то сподвигнуть человека на решительные шаги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут развиваться.Настроен серьезно мир+жрец таро.
Мужчина вас любит и  строит планы в отношении вас, проявление будет в первой половине февраля
Здравствуйте! Есть сильная привязанность, влюбленность. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень.
здравствуйте, у мужчины к девушке симпатия имеется приятные эмоции и флирт, в планах увидится с ней и пообщаться провести время вместе.
Здравствуйте. Интерес большой просматривается со стороны мужчины. Настроен он вполне серьезно на отношения с вами. Влюбленность идет при просмотре, много и часто он думает о вас, на сближение пойдет сам в ближайшее время.
Планы есть в отношении вас, я бы сказала он немного заморачивается в организации  встречи, свидания. Что-то вроде изучает разные заведения а потом думает а вдруг он такое не любит. Это не только про кафе, а в целом. В итоге он тормозит. БУдут сподвижки с его стороны когда зарплату получит
Сильные чувства, в планах завоевать Ваше доверие и доказать свою состоятельность, как мужчины. Что-то материальное задумал, это может быть планы потратить деньги с вами на отдых или порадовать призентом каким серьёзным.
Здравствуйте.  Мужчина достойный, он любит вас. Верьте ему.
Он скоро сделает вам важное предложение.  Примите его. Вижу у вас совместное будущее
Мужчина не слов, но дела. Если встретились ему на пути. не отпустит, считая Вас своей судьбой, тем более, что в настоящее время в поисках своей спутницы.
Отношения будут более серьёзными, он готов создать семью и стать отцом…
Здравствуйте! Со стороны мужчины интерес, симпатия, притяжение. Хотел бы общения с Вами, но пока присматривается к Вам и оценивает свои возможности.
Добрый
Чувства есть, но есть и другая ещё между ними… Вижу хочет написать, проявиться, но все время откладывает..
Планы, с кем то развестись или расстаться… С вами, не с вами не знаю.
Может развод впереди и надо отложить?
Действия, какие то страхи, не так поступить..
Похоже на развод между вами, которой он захочет отсрочить

Здравствуйте. В том что любит не определился, но очень нравитесь. Планирует чаще взаимодействовать.
Здравствуйте.
Разочарование будет. Тут есть третье лицо в раскладе, женщина. Пока не вижу развития, будут качели.
Чувствует с вами связь, что нечто вас объединяет, но в то же время остаётесь в чем-то для него загадкой.
Планирует какой-то новый виток между вами, но рассчитывает, что на нём не будет лежать вся ответственность за ситуацию и ему не придется самолично быть ее движущей силой.
Его активность будет изменчивой: то более выраженной, то менее. Он будет вас как будто подстёгивать, подталкивать к чему-то периодически.
Вы нравитесь мужчине однозначно, но ему как не совсем нравится ваш характер. Прям конкретных планов пока не видно, но проявляться будет.