Здравствуйте Дорогие эксперты!!! Стоит ли мне в будущем менять место службы в Питере на перевод в Москву??? Или же поменять возможно нынешнию работу на другую работу совершенно с другими - вопрос №5406110

600 p
условиями труда в Питере? Алексей 27.04.90.Всех Благодарю!!!

Дополнение автора от 05.02.24 21:29:29
Возможные выборы смены работы.Варианты.Благодарю всех оценю!!!
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
 Менять Питер на Москву точно не стоит, лучше пока ничего не менять .
Вы сможете поменять работу в второй половине года на более оплачиваемую по  городу нынешнего проживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока в ближайшие годы не стоит менять место службы, это ваше, то сферу деятельности не меняйте
Добрый вечер! Менять работу с Питера на Москву стоит… но только когда придет предложение… это будет в скором времени… и максимально благополучно для Вас
Здравствуйте
стоит, ждет большой успех, не пожалеете
К новому месту нужно долго привыкать, приручать коллектив к себе. Вы строите грандиозные планы, словно у жизни нет конца и края. Если и менять работу, то не сейчас и не радикально, иначе можете потерять больше. чем приобретете. Вы слишком успешный человек, чтобы так просто вырыть себе яму.

Алексей, здравствуйте

У меня получилось так:

  1. 1- настоящее место работы — здесь вероятно повышение. Возможно, с целью вас удержать, предложат хорошую должность.
  2. 2- Это место очень ресурсное. Здесь вы получите уникальный опыт, будете постоянно чему-то учиться. Хорошая перспектива вырасти и материально.
  3. 3- Очень сомнительное место. Высокий риск того, что конфликты и форс-мажоры быстро оставят вас без этой работы. Что-то от вас скрывают, открытия могут быть неприятными.
  4. 4- Москва — неплохой вариант. Большая ответственность, стабильность, такой хороший вариант для того, чтоб уверенно себя чувствовать. Но разлука с родными может разрушить близкие отношения.
Здравствуйте, будет у вас возможность переехать в Москву и начать там работу и развитие в вашей карьере. Не боитесь перемен и новых начинаний этот год принесет вам удачу.
Здравствуйте.  Сменить работу лучше ближе к лету. Вполне можете рассмотреть варианты в Питере. У вас как раз просматривается перспектива роста и развития именно в этом городе. Этот год удачен в карьере и финансах. Все начинания ваши непременно принесут вам доход
в ближайщие двух лет не стоит переехать в Москве… так как замок показали.Можно поменять нынешную работу на другую  потому что в нынешном работе есть скукота и однообразия.Вы там просто из за денег… но душа не тянет… Менять можно сферу деятельности. в любом случай работа в Питере надо… и мама будет рядом.

У Вас в теме работы есть Ангел Хранитель, Алексей, и есть стабильность.
До лета работу лучше не менять.
Но, ищите хорошие варианты и в Питере, и в Москве, и Ваш Ангел работы притянет к вам нужный вариант.
Он Вас устроит.
Сил вам и Удачи.
Здравствуйте, Алексей. На сама деле вы свой выбор в глубине души сделали уже. Вопрос задаете, чтобы убедиться в правильности своего выбора) Оставайтесь пока в Питере, переезд будет, но не сейчас. Всему свое время
Здравствуйте, выбрав Москву ничего не потеряете, а наоборот даже в чем-то преуспеете.
Здравствуйте. По энергетики идет, что да вам нужно что то менять в своей жизни, кардинально, для того, что бы не было застоя. В Питере с другими условиями труда.
Здравствуйте.
О переезде вы подумаете года через три. А сейчас вам стоит оставаться в Питере на текущем  месте. Это будет надежнее  и привычнее для вас.
Здравствуйте. Нет конечно не стоит переезжать. Информация идет что найдете лучше работу в своем городе. В Питере найдете без проблем работу
Здравствуйте
Однозначно, с текущей работы вы уйдете, уже долго перед выбором вариантов.
Можно поменять на другую работу в Питере, но получится шило на мыло.
Самый лучший вариант перевод в Москву, здесь будет для вас много новых интересных возможностей и рост карьерный относительно стремительный. Шанс этот нельзя упускать. И видно, что тут очень хорошие условия, доплаты, льготы, что немаловажно. Поработать модно много лет стабильно.
Здравствуйте! Не стоит пока, не пришло время. Оставайтесь там, надо выждать, чтобы не совершить ошибку.
Нет не стоит ничего менять
В Москве будет перспективнее для вас, в Питере  не получите тот рост о котором мечтаете.В Москву будет перевод.